Мелбет

Coinbase добавляет поддержку крипто-кошелька для Solana (SOL)!

Крупнейший фондовый рынок Америки постоянно растет и продолжает предпринимать шаги по улучшению. Coinbase Wallet, самостоятельный кошелек Coinbase, добавил поддержку Solana (SOL) в свое расширение...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет поддержку крипто-кошелька для Solana (SOL)!

Поделиться:
Крупнейший фондовый рынок Америки постоянно растет и продолжает предпринимать шаги по улучшению. Coinbase Wallet, самостоятельный кошелек Coinbase, добавил поддержку Solana (SOL) в свое расширение для браузера Chrome.

Эта новость означает, что пользователи Coinbase Wallet теперь могут хранить, отправлять и получать токены Solana (SOL) и токены на основе Solana из расширения браузера кошелька. Coinbase Wallet также рассматривает возможность добавления поддержки Solana для своих мобильных приложений, хотя в настоящее время нет конкретных сроков для этого шага, сообщил The Block представитель Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо Solana, Coinbase Wallet также поддерживает различные блокчейн-проекты, включая Ethereum (ETH), Avalanche (AVAX), Polygon (MATIC), BNB Chain (BNB). По словам представителя, у кошелька более 13 миллионов пользователей мобильных приложений и расширения для браузера Chrome. Coinbase добавляет поддержку Solana среди других альткоинов, позиционируя свой кошелек как конкурента ведущим кошелькам Solana Phantom и Solflare.

Хотя кошелек Coinbase теперь предлагает поддержку токенов SOL и SPL, он пока не позволяет пользователям управлять NFT Solana непосредственно в кошельке. Также стоит отметить, что токены Solana будут видны только при запуске через расширение браузера кошелька Coinbase; Мобильное приложение Coinbase Wallet не будет их отображать.

«В ближайшие месяцы мы добавим поддержку NFT Solana и возможность подключения вашего кошелька к децентрализованным приложениям Solana, чтобы взаимодействовать со всем, что может предложить экосистема Solana», — сказал Адам Задикофф, старший менеджер по продуктам Coinbase.

Поскольку новость о том, что платформа добавляет поддержку Solana, была объявлена ​​​​в аккаунте Coinbase Wallet в Twitter около 1 часа назад, цена Solana (SOL) еще не испытала больших колебаний. Согласно данным CoinGecko, на момент написания SOL торгуется на уровне 90,61 доллара, что на 6% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги