Мелбет

Binance запускает мини программу PancakeSwap.

- Binance, ведущая мировая экосистема блокчейнов и поставщик криптовалютной инфраструктуры, объявила сегодня о мини-программе PancakeSwap, первом проекте DeFi на своей мобильной платформе....
Новости Криптовалюты

Binance запускает мини программу PancakeSwap.

Поделиться:
- Binance, ведущая мировая экосистема блокчейнов и поставщик криптовалютной инфраструктуры, объявила сегодня о мини-программе PancakeSwap, первом проекте DeFi на своей мобильной платформе.

PancakeSwap (CAKE), децентрализованная биржа (DEX), построенная на Binance Smart Chain, за последние 24 часа прибавила до 30 процентов. Это повышение цен произошло после объявления о партнерстве между PancakeSwap и Binance, крупнейшей в мире биржей криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно пресс-релизу, в результате партнерства будет запущена «Мини-программа PancakeSwap» в приложении Binance, которая станет первым проектом децентрализованного финансирования (DeFi) на мобильной платформе Binance. Мини-программа будет запущена сегодня и постепенно станет доступной для всех пользователей приложения Binance в течение следующих нескольких дней.

Согласно заявлению биржи, идея запуска состоит в том, чтобы уменьшить барьер для DeFi, предоставив пользователям Binance легкий доступ к PancakeSwap через приложение Binance. Binance также объявила о включении в свое приложение кошелька DeFi, который позволяет пользователям переводить средства и использовать DApps, такие как PanSwap.

Мини-программа, запущенная в мобильном приложении Binance, устранит барьер для децентрализованных финансов и предоставит пользователям Binance важную возможность узнать больше о мире DeFi.

CAKE, который торговался на уровне 5,50 долларов после объявления, достиг 7,09 долларов после объявления о партнерстве. Atcoin, который потерял часть своей прибыли, на момент написания статьи торгуется по цене 6,50 долларов США, при этом за последние 24 часа он вырос на 20%.

Хотя CAKE торгуется с повышением на 30 процентов в какой-то момент в течение дня, он все еще на 85 процентов ниже исторического максимума, достигнутого в апреле 2021 года. В целом, согласно данным аналитической платформы Nansen, объем ончейн-сетей по-прежнему выглядит довольно небольшим по сравнению с 2021 годом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги