Мелбет

Биткоин едва удерживает 40 000 долларов, чего ожидать инвесторам?

Похоже, биткоину пора положить конец торговому диапазону, в котором он торговался в течение 2022 года. Прошлой ночью BTC удерживал поддержку в размере 40 000 долларов, однако цена все еще находится в...
Новости Криптовалюты

Биткоин едва удерживает 40 000 долларов, чего ожидать инвесторам?

Поделиться:
Похоже, биткоину пора положить конец торговому диапазону, в котором он торговался в течение 2022 года.

Прошлой ночью BTC удерживал поддержку в размере 40 000 долларов, однако цена все еще находится в диапазоне, в котором он торговался до 2022 года. После одобрения Федеральной резервной системой США повышения ставки макроэкономические сигналы исчезли из-за отсутствия новых факторов, которые могли бы в целом стабилизировать рынки в Европе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный криптовалютный аналитик Crypto Ed сказал, что в течение следующих нескольких дней BTC либо направится к целевой зоне 43 000 долларов, либо текущая тенденция будет нарушена. Однако при анализе установки волн Эллиота для 4-часового графика BTC аналитик сказал, что цикл был «все еще медвежьим», прежде чем он преодолел верхний диапазон в 45 000 долларов.

В обновлении YouTube в четверг популярный аналитик сказал, что такие движения являются «длительным сигналом» к сильному отскоку, особенно во время отката. Зима, успешный аналитик, подчеркнул долгосрочный перелом тренда для равновесного объема (OBV), в то время как другие респонденты были все более оптимистичны в отношении этого прогноза.

Увеличение OBV отражает увеличение спроса на актив по текущей цене. Похоже, прошлой ночью Биткоин вырвался из зоны фиксированной цены с января 2021 года. «Мы не изменили ни одной линии в OBV с тех пор, как я начал наблюдать за движением 8 недель назад»
«Мы вышли из клина и развернули 20-дневную OBVMA. После года мы находимся на вершине многомесячного бычьего продолжения».

На этой неделе был достигнут новый успех в росте сети BTC, особенно с пропускной способностью Lightning Network, превышающей 3500 BTC. Lightning, часть технологии «Уровня 2» в Биткоине, позволяет массово отправлять транзакции вне сети практически без затрат.

Эта технология существует уже несколько лет и незаметно выросла за кулисами, чтобы привлечь растущий объем и основных потребителей. «Не спите в Lightning Network, которая продолжает расти впечатляющими темпами», — сказал сетевой аналитик Дилан Леклер о статистике.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги