Мелбет

Интересные заявления сенатора Техаса о Биткоине и Украине!

Президент Украины Зеленский подключился к Конгрессу США по интернету 16 марта и обратился к сенаторам США. Заявления Зеленского вызвали овации как сенаторов-демократов, так и...
Новости Криптовалюты

Интересные заявления сенатора Техаса о Биткоине и Украине!

Поделиться:
Президент Украины Зеленский подключился к Конгрессу США по интернету 16 марта и обратился к сенаторам США. Заявления Зеленского вызвали овации как сенаторов-демократов, так и сенаторов-республиканцев.

После заявлений Зеленского президент США Байден заявил, что предоставит Украине дополнительную оружейную помощь. Администрация США предоставит Украине оружие на сумму 800 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сенатор от Техаса Рон Пол выразил обеспокоенность по поводу причастности и активного участия администрации США в войне на Украине, вызвав различные критические замечания. По словам Павла, продолжающаяся война между Украиной и Россией может выйти из-под контроля и границы войны могут еще больше расшириться. Распространение войны за пределы Украины чревато Третьей мировой войной.

По словам Пола, если война выйдет из-под контроля, она ляжет серьезным бременем на экономику США, а глобальная резервная позиция доллара будет серьезно подорвана. Пол заявил, что, хотя все европейские страны подверглись бомбардировкам во время Второй мировой войны, США остались в стороне от разрушительных последствий войны из-за своего географического положения. США возглавили такие институты, как НАТО, МВФ и Всемирный банк, которые были созданы после Второй мировой войны, и, таким образом, доллар стал глобальным резервным инструментом. Однако, по словам Пола, в возможной 3-й мировой войне США, возможно, не смогут удержать свои земли вдали от войны, как во 2-й мировой войне.

Рон Пол о биткоине заявил, что у государств все еще есть возможность запретить биткоин. Пол также обратил внимание на высокую корреляцию, которую Биткоин продемонстрировал с фондовыми рынками в последние дни, подчеркнув, что Биткоин постепенно теряет свою функцию инструмента хеджирования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги