Мелбет

Coinbase добавляет восемь новых альткойнов.

Coinbase продолжает расширять свое присутствие в криптоиндустрии, предлагая услуги по хранению более полудюжины альткоинов. Базирующаяся в США криптовалютная биржа объявила в нескольких недавних...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавляет восемь новых альткойнов.

Поделиться:
Coinbase продолжает расширять свое присутствие в криптоиндустрии, предлагая услуги по хранению более полудюжины альткоинов.
Базирующаяся в США криптовалютная биржа объявила в нескольких недавних твитах, что добавила восемь новых криптовалют в свой список из более чем 150 активов, которые являются частью фонда холодного хранения Coinbase Custody.

Хранение на Coinbase


Хранение Coinbase, это депозитарий для институциональных инвесторов с крупными средствами. Он предназначен для обеспечения финансового контроля для учреждений и компаний, которые хотят торговать цифровыми валютами, такими как Биткоин и Эфириум. Он сдан в аренду в штате Нью-Йорк и предназначен для предоставления клиентам надежного способа хранения большого количества криптовалюты.

Coinbase Custody позволяет клиентам как безопасно, так и активно участвовать в крипто сетях, сочетая защиту закрытых ключей с простым онлайн-доступом клиентов к клиентам. Кастодиальные услуги включают в себя депонирование и вывод поддерживаемых криптоактивов на депозитарный счет, а также услуги по размещению ставок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase добавила эти 8 криптовалют.


Bluzelle (BLZ)


Первой из криптовалют, получивших одобрение Coinbase, является токен BLZ, который поддерживает платформу Bluzelle и децентрализованную сеть хранения, децентрализованного поставщика услуг, позволяющего пользователям создавать масштабируемые базы данных по запросу для приложений блокчейна. Bluzze разработан для удовлетворения потребностей геймеров в мире онлайн-игр.
Цена BLZ движется вбок и на момент написания торгуется на уровне 0,14 доллара.

API3 (API3)


Второй криптовалютой в списке является криптовалюта на основе Ethereum API3 (API3). API3 поддерживает протокол, направленный на улучшение традиционной технологии интерфейса прикладного программирования (API) для экономики Web 3.0. местный токен: API3 управляет DAO (децентрализованной автономной организацией).

API3 находится в боковом тренде, как и остальная часть крипторынка, и на момент написания статьи стоит 4,64 доллара.

Gods Unchained (GODS)


Gods Unchained (GODS), карточная торговая игра, построенная на блокчейне Ethereum, занимает третье место в пакете поддержки альткойнов. Игра позволяет пользователям зарабатывать деньги с помощью внутриигровых покупок.

GODS торгуется на уровне 1,06 доллара, снизившись на 0,1 процента за последние 24 часа.

IDEX


Следующей в списке криптовалют, поддерживаемых Coinbase, является IDEX (IDEX), много блочная децентрализованная биржа, предлагающая некастодиальное решение для торговли цифровыми активами.

Токен IDEX поддерживает децентрализованную биржу IDEX, которая включает в себя такие функции, как книга заказов, автоматический маркет-мейкер (AMM) и стейкинг для держателей, используемые для защиты сети и содействия внедрению платформы.

IDEX торгуется на уровне 0,14 доллара, что на 1,1% больше за день.

Measurable Data Token (MDT)


Еще одна криптовалюта, добавленная в список холодных кошельков Coinbase, — это Measurable Data Token (MDT). Проект представляет собой криптовалюту, поддерживаемую Ethereum, созданную для анонимного обмена и монетизации потребительских данных. Сайт проекта описывает платформу следующим образом:

«Чем больше ценности генерируют ваши данные, тем больше денег вы зарабатываете.

Токен Measurable Data Token торгуется по цене 0,045 доллара США, что на 1% больше за последние 24 часа.

Gala Games (GALA)


Криптовалютная платформа также добавила игровую платформу блокчейна Gala (GALA) в свой список хранения Coinbase.

Gala Games — это платформа, цель которой — изменить направление игровой индустрии, вернув игрокам контроль над своими играми. Под девизом «создавать блокчейн-игры, в которые вы действительно хотите играть», цель Gala — опубликовать бесчисленное количество игр на основе блокчейна, основанных на технологии win-to-play.

Альткойн упал более чем на 1%, торгуясь на уровне 0,22 на момент написания.

Power Ledger (POWR)


Гигантская платформа также добавила Power Ledger (POWR), стартап по одноранговой торговле энергией, в свой список хранения Coinbase. Power Ledger позволяет инвесторам покупать и продавать электроэнергию и поддерживает различные энергетические проекты, такие как электромобили, энергия ветра и солнечная энергия.

Powr, который торговался в боковом тренде в течение последних 24 часов, на момент написания торгуется на уровне 0,51 доллара.

Spell Token (SPELL)


Внизу списка находится Spell Token (SPELL), токен платформы Abracadabra.money. SPELL — это платформа Ethereum, которая управляет платформой Abracadabra.money, где пользователи вносят процентные криптовалюты для создания стабильной монеты Magic Internet Money (MIM) .

Пользователи могут делать ставки на SPELL для получения токенов SPELL, которые дают им право взимать плату за права голоса платформы и плату за протокол. Максимальное предложение альткойна составляет 210 миллиардов.

Spell Token, стоимость которого за последние 24 часа выросла на 1,3 процента, на момент написания статьи торгуется по цене 0,003 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги