Новый шаг от Adobe: интеграция NFT.

Компания Adobe, занимающаяся разработкой графического и мультимедийного программного обеспечения, добавляет монетизацию дизайна в свои приложения Behance. Для этого Adobe сотрудничает с Solana и...
Новости Криптовалюты

Новый шаг от Adobe: интеграция NFT.

Поделиться:
Компания Adobe, занимающаяся разработкой графического и мультимедийного программного обеспечения, добавляет монетизацию дизайна в свои приложения Behance. Для этого Adobe сотрудничает с Solana и интегрирует приложение Behance с кошельками Phantom. Таким образом, пользователи смогут связать свои учетные записи Behance и кошельки Phantom и разрешить просмотр NFT в сети Solana в своих профилях.

Сотрудничество Solana и Adobe.


Phantom известен как один из ведущих кошельков на основе Solana, предназначенный для DeFi, то есть приложений децентрализованного финансирования и NFT. Чтобы Adobe могла обеспечить эту интеграцию, QuickNode, инфраструктурное приложение Web3, используется в блокчейне Solana.
Новости криптовалюты в телеграмм

Кроме того, дизайнеры, использующие приложение Behance, также могут активно отображать NFT, созданные на блокчейне Ethereum (ETH), в своих профилях. Однако большинство пользователей Behance заявляют, что они не предпочитают сеть Ethereum из-за очень высокой платы за газ и высокого энергопотребления в сети Ethereum. Пользователи Behance считают, что Solana выделяется доступной ценой и высоким уровнем производительности.

Благодаря интеграции этой функции создатели цифрового контента теперь могут легко связать свои кошельки Phantom со своими учетными записями Behance и просматривать свои SOL NFT в своих профилях. Команда Phantom, с другой стороны, подчеркивает, что это гигантский шаг для Solana и что творческий потенциал будет постепенно расти.

Новая возможность для художников NFT


В октябре художники Behance предприняли первую попытку, связав свои кошельки Phantom с платформой и отобразив NFT в своих профилях. После этого Adobe; Opensea также подписала соглашения с такими рынками NFT, как Rarible, KnowOrigin и SuperRare. Кроме того, пользователи Adobe Behance теперь могут получить доступ к своим SOL NFT.

Кроме того, компания планирует добавить в Photosop новый инструмент для проверки учетных данных, защищающий от взлома и других уязвимостей безопасности NFT. Таким образом, целью является правильное распознавание держателей NFT платформой и отсутствие действий по краже учетных записей.

С другой стороны, гигант Web3 QuickNode играет самую большую роль в этой интеграции. QuickNode, который предоставляет доступ к основной сети Solana, чтобы Adobe могла обеспечить эту интеграцию, показывает, что он является ведущим поставщиком узлов, обслуживая более 50% сети Solana.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги