Мелбет

Не упустите эти 3 монеты Metaverse с низкой стоимостью в марте!

Криптовалюты Metaverse с низкой рыночной капитализацией рассматриваются некоторыми экспертами как один из лучших вариантов для новых трейдеров, стремящихся добиться значительного роста цен. Есть...
Новости Криптовалюты

Не упустите эти 3 монеты Metaverse с низкой стоимостью в марте!

Поделиться:
Криптовалюты Metaverse с низкой рыночной капитализацией рассматриваются некоторыми экспертами как один из лучших вариантов для новых трейдеров, стремящихся добиться значительного роста цен. Есть много менее известных и недооцененных криптовалют с низкими ценами за единицу, которые стоит рассмотреть в 2022 году. В этой статье мы рассмотрели три монеты метавселенной стоимостью менее 0,16 доллара, которые заслуживали внимания в марте 2022 года.

Terra Virtua Kolect (TVK)


Terra Virtua Kolect (TVK), запущенная в декабре 2020 года, представляет собой платформу для коллекций Metaverse, доступную в VR, AR и мобильных средах. Terra Virtua предлагает уникальный социальный, творческий и игровой опыт для пользователей, которые хотят окунуться в мир NFT и Метавселенной.

Terra Virtua Kolect — это платформа, которая предоставляет пользователям единую экосистему для сбора своих любимых NFT и получения прибыли во время торговли. Платформа Metaverse также включает в себя социальную Metaverse, где пользователи могут взаимодействовать друг с другом и заводить новых друзей.

Не упустите эти 3 монеты Metaverse с низкой стоимостью в марте!

Пользователи могут просматривать сотни коллекций NFT, посетив официальный рынок NFT Terra Virtua. NFT на платформе можно приобрести с помощью кредитной карты, токена TVK или ETH, что позволяет новым пользователям легко получить свой первый NFT и присоединиться к революции, которую пытается осуществить платформа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

TVK — это собственный сервис на платформе, позволяющий пользователям пользоваться эксклюзивными акциями NFT, делать ставки для вознаграждений, покупать уникальные предметы коллекционирования и многое другое. TVK также позволяет пользователям создавать свои собственные NFT с помощью инструментов Terra Forma.

У TVK очень активная экосистема и рынок, что делает его обязательным для просмотра в марте 2022 года. По мнению экспертов рынка, при рыночной капитализации в 77 миллионов долларов цена альткоина намного ниже, чем должна быть.

На момент написания статьи TVK, Gate.io, Uniswap (V2), Binance, KuCoin, Tokocrypto, Mandala Exchange, ZB.COM, Coinone, Bitrue, Paribu, AEX, BKEX, BitForex, Hotcoin Global и т. д. доступны на платформах.

Chronicle (XNL)


Выпущенная в 2021 году, Chronicle (XNL) представляет собой крайне недооцененную студию Metaverse и торговую площадку NFT, предлагающую фанатам полностью лицензированные и аутентифицированные NFT.

Миссия Chronicle состоит в том, чтобы предоставить своему сообществу качественные и экологически безопасные NFT. Платформа в настоящее время. В нем представлены коллекции из таких шоу, как The Giant Panda, I'm Your Man, Ivor Wood Collection, Puppy Bowl XVIII и Penn & Teller.


XNL — проект с наименьшей стоимостью в этом списке, его текущая оценка составляет 2,7 миллиона долларов. По мнению экспертов, этот проект представляет собой платформу NFT с очень низкой стоимостью, за которой нужно следить в марте 2022 года.

У Chronicle есть доступные NFT, а предметы коллекционирования на его платформе оцениваются в USDC, стабильной монете. Одна из лучших особенностей проекта заключается в том, что платформа также включает в себя экологически чистые NFT. Как мы все знаем, криптопроекты могут быть весьма неустойчивыми из-за количества электроэнергии, которое они потребляют для майнинга, экологически чистые NFT также являются плюсом для Chronicle.

Основным служебным активом Chronicle является XNL, который позволяет пользователям зарабатывать бонусы, размещая токены на платформе. XNL также является токеном управления, который позволяет держателям голосовать за будущие предложения, которые определят будущее проекта.

XNL, который на момент написания находится на уровне 0,11 доллара; Gate.io, KuCoin, PancakeSwap и т. д. доступны на платформах.

Victoria VR (VR)


Выпущенная в декабре 2021 года, Victoria VR (VR) является одной из самых популярных экосистем Метавселенной Epic Games, создающей ультрареалистичную Метавселенную с Unreal Engine 4. У проекта одни из лучших дизайнов на рынке и большая команда разработчиков из более чем 80 разработчиков.

Victoria VR, платформа, которая фокусируется на качестве своей Метавселенной, планирует запустить галерею NFT в виртуальной реальности и позволить пользователям демонстрировать свои потрясающие NFT в высококачественной Метавселенной с высоким разрешением.

У проекта одна из самых быстрорастущих команд разработчиков на рынке, и к концу 2022 года она планирует превысить 300 разработчиков.

Этот проект имеет большой долгосрочный потенциал, поскольку Victoria VR сосредоточена на расширении своей команды разработчиков, а VR обязательно нужно посмотреть в марте 2022 года. Если вы ищете недооцененный проект, чтобы начать его раньше, мы настоятельно рекомендуем продолжить. Присмотритесь к Виктории VR.

Поскольку Victoria VR сосредоточена на расширении своей команды разработчиков, этот проект имеет большой долгосрочный потенциал, и его обязательно нужно посмотреть в марте 2022 года. Если вы ищете проект, достаточно неизвестный экспертам, чтобы инвестировать в него на раннем этапе, Victoria VR для вас.


В будущем у Victoria VR также будет рынок виртуальной недвижимости, где пользователи смогут покупать ЗЕМЛЮ в своей Метавселенной. Проект уже завершил первый раунд продаж LAND, где практически вся недвижимость была продана, что говорит о высоком спросе на виртуальную недвижимость в таких проектах.

Хотя Metaverse Victoria VR все еще находится в разработке, пользователи могут просматривать финансовую панель платформы, которая позволяет держателям токенов VR делать ставки на VR LANDS или VR Shares для получения вознаграждения.

Основным служебным активом на платформе является виртуальная реальность, которая позволяет пользователям взаимодействовать с метавселенной Victoria VR, покупать ЗЕМЛЮ/предметы и многое другое.

VR, который на момент написания находится на уровне $0,16; Gate.io, Uniswap (V2), BitMart, KuCoin и т. д. доступны на платформах.

Заключение


Перечисленные выше криптовалюты доступны на некоторых из самых безопасных криптовалютных бирж, но прежде чем спешить их покупать, стоит потратить некоторое время на изучение каждого проекта и определить, соответствует ли он вашей инвестиционной стратегии.

В то время как Кэти Вуд из Ark Invest считает, что метавселенная может стать индустрией стоимостью в триллионы долларов, эти виртуальные миры все еще находятся на довольно ранней стадии. Мы еще не знаем, какую форму он примет и какие отдельные проекты станут лидерами рынка.

Все криптовалюты сопряжены с риском, но существует большая неопределенность в отношении того, как будет развиваться эта отрасль и будущее таких малоизвестных проектов, поэтому важно проявлять осторожность. Чтобы избежать этого, как и в случае любых инвестиций в криптовалюту, вы можете инвестировать только те деньги, которые вы можете позволить себе потерять, и ваши инвестиции в токены метавселенной составляют лишь небольшую часть вашего общего портфеля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги