Мелбет

Первая децентрализованная финансовая экосистема, разработанная для спорта: Bluetherium.

Децентрализованная финансовая экосистема для профессиональных спортсменов, любителей спорта и людей, которые хотят добиться успеха или имеют ограниченный доступ к спорту. Выступая в качестве надежной...
Новости Криптовалюты

Первая децентрализованная финансовая экосистема, разработанная для спорта: Bluetherium.

Поделиться:
Децентрализованная финансовая экосистема для профессиональных спортсменов, любителей спорта и людей, которые хотят добиться успеха или имеют ограниченный доступ к спорту. Выступая в качестве надежной альтернативы традиционным платежным решениям для потребительских продуктов и услуг для здоровья и фитнеса, Bluetherium является организацией, которая стремится решать основные проблемы в спортивной индустрии. Они стремятся поддерживать жизнь сообщества и расти, вручая награды на различных мероприятиях.

Особенности и цели Bluetherium


Команда говорит, что они усердно работают над тем, чтобы построить лучшее будущее для мира спорта и разработать экосистему, которая поощряет спортсменов, заменяя существующие инфраструктуры. Используя созданную ими экосистему, они хотят помочь людям в развивающихся странах и тем, у кого ограниченный доступ к спорту, начиная со стадии развития. Для этого они планируют достучаться до нуждающихся, организуя конкурсы и мероприятия.

Согласно сделанным заявлениям, занятия спортом положительно влияют на здоровье и социализацию личности. Bluetherium суммирует проблемы, с которыми сталкиваются спортсмены, в двух основных разделах:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экономические проблемы



- Недостаток удобств: недостаточное количество и качество объектов, доступных для спортсменов. Ограниченное количество объектов, доступных спортсменам в своих странах, затрудняет их прогресс, а отсутствие ресурсов, необходимых для некоторых видов спорта в их собственных странах, создает большие трудности в воспитании потенциальных спортсменов.
- Недостаток снаряжения: как упоминалось выше, одним из основных недостатков, влияющих на качество спортивного опыта спортсменов, является то, что спортсмены не могут получить необходимое снаряжение для своих целей, что приводит к снижению производительности и препятствует необходимому развитию, что является важная часть личностного развития.
- Финансирование спортсменов: спортсмены-профессионалы и любители, участвующие в менее популярных видах спорта в своих странах, испытывают трудности с поиском спонсорской поддержки, а недостаточное финансовое положение спортсмена заставляет их сначала бросить или изменить вид спорта, которым они особенно интересуются.
- Неадекватная эргогенная поддержка: Недостаток финансирования влияет на непрерывность развития спортсменов.Возможно, наибольшее пагубное влияние на развитие спортсменов оказывает отсутствие средств для получения эргогенной поддержки, что также приводит к дефициту питательных веществ.
- Медицинское страхование. Спортсмены часто сталкиваются с проблемами со здоровьем, если их семья не имеет медицинской страховки или адекватного финансирования, особенно в непопулярных видах спорта.
- Недостаточный бюджет федерации: часто не хватает бюджетных ассигнований для большинства видов спорта в федерациях.

Проблемы с образованием:


Из-за отсутствия финансирования обычно не хватает квалифицированных тренеров по различным видам спорта. Большое количество спортсменов на одного тренера влияет как на качество, так и на количество времени, отводимого на каждого спортсмена, и тренирует спортсменов, которые не компетентны в науке о тренировках, не имеют базовых спортивных знаний и неадекватны. Отсутствие тренировок напрямую влияет на успешность спортивной отрасли и снижает преемственность и здоровье спортсмена.

Команда резюмирует основные препятствия на пути развития спорта следующим образом:

- Восприятие спорта как роскошного образа жизни.
- Невежество общества в спорте.
- Недостаточное финансирование менее популярных видов спорта.
- Ограниченная финансовая поддержка и возможности для профессиональных спортсменов.
- Отсутствие поддержки молодых талантов, увлеченных спортом, особенно в развивающихся странах, таких как Африка.
- Недостаточное поощрение занятий спортом в повседневной жизни.
- Проблемы со здоровьем.
- Недостаточная поддержка Паралимпийских игр.

Решение: синетерий


Bluetherium стремится использовать технологию блокчейна и метавселенной для решения финансовых проблем спортивной индустрии. Создавая экосистему DeFi, ориентированную на спорт, он стремится побудить общество как увеличивать спортивные мероприятия, так и зарабатывать на этом деньги. Для этого указано, что Bluetherium предлагает следующие функции.

- Это децентрализованная финансовая экосистема, разработанная для спортивной индустрии.
- Он включает в себя систему майнинга, которая включает в себя деятельность как профессиональных, так и любителей спорта.
- Это площадка, на которой спортсмены и любители спорта могут собраться вместе.
- Он создаст спортивные сооружения, которые помогут сообществу.
- Организуя различные мероприятия, он будет способствовать популяризации спорта и образования в массовой культуре и предотвратит восприятие спорта как роскошного образа жизни.

Нативная криптовалюта проекта, BLUT, в настоящее время доступна для покупки через панель запуска ICO. Цены на BLUT, которые будут продаваться в 3 этапа, будут следующими:

- Этап 1: $0,2
- Этап 2: $0,3
- Этап 3: $0,4


Согласно сделанным заявлениям, Bluethereium будет применяться к DEX и CEX после завершения ICO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги