Мелбет

Обзор Dogelon Mars (ELON) и его будущее.

Что такое Dogelon Mars (ELON)? Dogelon Mars — это проект, построенный на блокчейне Ethereum и использующий стандарт токенов ERC-20. Хотя этот проект использует блокчейн Ethereum для обеспечения...
Новости Криптовалюты

Обзор Dogelon Mars (ELON) и его будущее.

Поделиться:

Что такое Dogelon Mars (ELON)?


Dogelon Mars — это проект, построенный на блокчейне Ethereum и использующий стандарт токенов ERC-20. Хотя этот проект использует блокчейн Ethereum для обеспечения безопасности, он может разработать уникальные функции для своего токена.

То, что бросается в глаза на первый взгляд, связано с предложением токенов. 50% первоначального предложения токенов было подарено основателю Ethereum Виталику Бутерину. Остальные 50 процентов заблокированы в пуле ликвидности Uniswap. Он был впервые представлен на рынке через IDO (первоначальное предложение DEX).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Целью проекта является создание «межпланетной валюты». Тем не менее, они еще не раскрыли свои планы относительно того, как они будут это делать. Это не делает много для использования еще.

Тем не менее, цена Dogelon Mars, сокращение от монеты ELON, выросла на 100 000 процентов. Главной причиной этого можно считать инвестиции сообщества. Проект достиг аудитории примерно в 250 000 человек в Twitter и Telegram. Таким образом, это побуждает больше людей покупать эту монету.

Dogelon Mars имеет сильное сообщество, и они неустанно продвигают токен.

Является ли монета Dogelon Mars (ELON) форком Dogecoin?


Монета Dogelon Mars (ELON) претендует на звание форка Dogecoin (DOGE). Тем не менее, существует не так много доказательств в поддержку этого утверждения. Потому что у него слишком большой максимальный запас, а также он работает иначе, чем DOGE.

Dogelon Mars (ELON) основан Илоном Маском?


Основатель проекта Dogelon Mars утверждает, что его зовут Илон, но подтвердить эту информацию нечем. Потому что основатель проекта остается анонимным. Создается впечатление, что, говоря это, они пытаются завоевать популярность, подразумевая, что первоначальным основателем проекта является Илон Маск. Однако нет никакой вероятности, что Илон Маск действительно стоит за проектом.

Информация о токене Dogelon Mars (ELON)


Согласно данным CoinMarketCap, Dogelon Mars (ELON) является 145-й по величине криптовалютой по рыночной капитализации токенов (до 118 в январе 2022 года). Цена токена ELON показывает интересную картину.

Цена токена Dogelon Mars (ELON).

Обзор Dogelon Mars (ELON) и его будущее.

Другие важные данные о Dogelon Mars:



- Рыночная капитализация: 397 714 767 долларов (по состоянию на март 2022 г.).
- Оборотное предложение: 551 608 192 600 565 ELON.
- Общее и максимальное предложение: 1 000 000 000 000 000 ELON.
- Рекордный максимум: 0,00003263 доллара США (31 июля 2021 г.).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги