Мелбет

Real Vision Bot: эти криптовалюты, как ожидается, вырастут.

Рынок криптовалют начал день с бычьего роста. Ведущая криптовалюта Биткоин поднимается выше 42 000 долларов. Эфириум протестировал критический уровень в 3000 долларов в течение дня. На рынке царит...
Новости Криптовалюты

Real Vision Bot: эти криптовалюты, как ожидается, вырастут.

Поделиться:
Рынок криптовалют начал день с бычьего роста. Ведущая криптовалюта Биткоин поднимается выше 42 000 долларов. Эфириум протестировал критический уровень в 3000 долларов в течение дня. На рынке царит позитивный настрой, и инвесторы ждут, когда рассеется давняя неопределенность.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткоин торгуется на уровне 42 245 долларов. BTC прибавил 3% за последние 24 часа. Еженедельное повышение цены составляет 10%. Общая рыночная капитализация криптовалюты после долгого перерыва превысила 800 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum, двигатель альткойнов, торгуется на уровне 2991 и тестирует критический уровень в 3000 долларов. Мгновенная рыночная капитализация эфира составляет 359 миллиардов долларов. Криптоактивы в топ-10 имеют бычий имидж. Наибольший рост наблюдается у Cardano с 6%.

В то время как общее представление о рынке криптовалют таково, Real Vision Bot, интеллектуальный автономный бот Real Vison, работающий с опросами участников рынка, представил новое портфолио.

Real Vision Bot интерпретирует опросы показателей, связанных с криптовалютой, для создания новых алгоритмических оценок портфеля каждую неделю.

Real Vision отмечает, что производительность бота, который оценивал опрос на основе агрегированных мнений криптотрейдеров, безупречна. С помощью этого алгоритмического предсказания он определяет монеты с бычьими ожиданиями.

Real Vision Bot: эти криптовалюты, как ожидается, вырастут.
Диверсифицированный подход был выявлен среди 14 различных криптоактивов в текущей разбивке портфеля на основе опроса. По прогнозам бота, биткоин (BTC) лидирует с 17,8%. За ним следуют Ethereum (ETH) и Terra (LUNA) с 11,6%. Polygon (MATIC) занимает четвертое место с 10,2%. Phantom (FTM) и ATOM входят в число монет, где Бот увидел бычий сигнал.

Real Vision Bot также охватывает совокупные тенденции криптоинвесторов добавлять определенные активы на свой фондовый рынок. Биткоин является лидером в этой области с ростом на 70%. Тенденция к Ethereum увеличилась на 50% по сравнению с прошлой неделей.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги