Мелбет

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 повысит узнаваемость криптовалютной индустрии.

Crypto.Com, который стал одной из важных частей индустрии криптовалют благодаря большому количеству спонсорских и рекламных сделок в 2021 году. Заключил спонсорское соглашение для чемпионата мира по...
Новости Криптовалюты

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 повысит узнаваемость криптовалютной индустрии.

Поделиться:
Crypto.Com, который стал одной из важных частей индустрии криптовалют благодаря большому количеству спонсорских и рекламных сделок в 2021 году. Заключил спонсорское соглашение для чемпионата мира по футболу в 2022 году.

Чемпионат мира по футболу, одна из крупнейших спортивных организаций мира, пройдет в Катаре в ноябре 2022 года. Согласно заявлению, реклама Crypto Com будет размещена внутри стадиона, на рекламных щитах у поля и снаружи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Турнир, в котором соревнуются национальные команды со всего мира, собирает миллиарды зрителей по всему миру. Понятно, что рекламная и спонсорская деятельность, которая будет проводиться на турнире, будет способствовать продвижению не только Crypto.Com, но и всего криптовалютного пространства.

Сделку также можно рассматривать как возможность сблизить многомиллиардную спортивную индустрию и криптопространство.

Генеральный директор Crypto.Com Крис Маршалек сказал в заявлении по этому поводу:
Благодаря нашему партнерству с FIFA мы продолжаем использовать нашу платформу новаторским образом. Таким образом, Crypto.Com может продолжать поддерживать спортивные и развлекательные организации по всему миру.
Официальный представитель FIFA Кей Мадати также рассказал о соглашении:
Crypto.Com уже показал, насколько они заботятся о спорте, поддерживая ведущие спортивные команды, лиги и крупные организации по всему миру.

Как известно, Crypto.Com была первой заключивший договор с командой номер один NBA в Лос-Анджелесе. Он стал титульным спонсором стадиона «Лейкерс», а затем рекламировал финальную игру по американскому футболу — Супер кубок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги