Мелбет

Хорошие новости для биткоинов и альткоинов от одного из аналитиков!

Ожидания на рынке криптовалют в этом году в данный момент не оправдались. Инвесторы ждут, когда рынок совершит скачок, аналогичный прошлогоднему росту. Весна 2021 года стала временем новых максимумов...
Новости Криптовалюты

Хорошие новости для биткоинов и альткоинов от одного из аналитиков!

Поделиться:
Ожидания на рынке криптовалют в этом году в данный момент не оправдались. Инвесторы ждут, когда рынок совершит скачок, аналогичный прошлогоднему росту. Весна 2021 года стала временем новых максимумов для крипторынка.

Затем в ноябре был замечен еще один большой скачок. Однако с тех пор рынок находится в полной рецессии. Поскольку Биткоин и Эфириум зафиксировали исторические максимумы в ноябре, они больше не достигли этих уровней.

10 ноября 2021 года ведущая криптовалюта обозначила отметку в $68 789. Ethereum, с другой стороны, достиг 4891 доллара 16 ноября. На момент написания статьи BTC торгуется на уровне 42 170 долларов, ETH — на уровне 2 950 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В условиях общего спада на рынке технический прогноз взволновал инвесторов. Николас Мертен, криптоаналитик, сказал, что рынки биткоинов (BTC) и альткойнов готовы к серьезному росту в ближайшие месяцы.

В видео на YouTube-канале Data Dash с 513 000 подписчиков аналитик сказал, что он все больше убеждается в неизбежности весеннего роста.



«Я думаю, что у нас есть очень хорошие шансы увидеть этот весенний рост, о котором мы здесь говорим. Мои убеждения в этом отношении укрепляются».
Мертен прогнозирует, что биткоин вернется к 60 000 долларов, ценовому диапазону, которого не было с ноября 2021 года. Он прогнозирует, что рынок альткоинов, который уже набрал обороты благодаря этому, также станет свидетелем новых ростов.
«Я действительно хочу отметить, что уже в апреле, если тенденция сохранится, мы сможем вернуться к этому диапазону в 60 000 долларов для биткоинов. Мы могли бы принять участие в весеннем росте. Следует подчеркнуть, что этот рост будет не просто ростом биткоинов».

Отметив, что рынок альткойнов уже ожил, Мертен заявил, что люди ожидают сначала Биткоин, а затем рост альткойнов, но, согласно прошлым тенденциям, и Биткоин, и альткойны начинают роствместе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги