Мелбет

Встреча президента Сальвадора и генерального директора Binance.

Президент Сальвадора Найиб Букеле сделал различные заявления об отложенных облигациях Биткоин и своей встрече с генеральным директором Binance Чанпэном Чжао в своем официальном аккаунте в Твиттере....
Новости Криптовалюты

Встреча президента Сальвадора и генерального директора Binance.

Поделиться:
Президент Сальвадора Найиб Букеле сделал различные заявления об отложенных облигациях Биткоин и своей встрече с генеральным директором Binance Чанпэном Чжао в своем официальном аккаунте в Твиттере.

Министр финансов Сальвадора недавно сделал заявление относительно биткоин-облигаций на 1 миллиард долларов, которые, как ожидается, будут выпущены в период с 15 по 20 марта. Указав на неопределенность на мировых рынках как на причину задержки выпуска биткоин-облигаций, министр финансов Сальвадора подчеркнул важность правильного выбора времени и заявил, что ожидает выпуска биткоин-облигаций не позднее сентября. Президент Сальвадора Найиб Букеле прояснил ситуацию заявлением, которое он сделал вчера вечером в своем аккаунте в Твиттере. Букеле подчеркнул, что ложным новостям нельзя доверять, и заявил, что задержка с выпуском биткоин-облигаций связана с тем, что пенсионную реформу нужно было отправить в Конгресс раньше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Было объявлено, что Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, которая в настоящее время считается крупнейшей в мире биржей криптовалют с точки зрения зарегистрированных объемов транзакций, посетит Сальвадор в четверг и проведет встречу с Наибом Букеле. В этом контексте Наиб Букеле коснулся встречи, которую он проведет с Чанпэном Чжао, а также своих заявлений о задержанных биткоин-облигациях. Вчера вечером Букеле в своем официальном аккаунте в Твиттере заявил, что завтра он встретится с генеральным директором Binance Чанпэном Чжао, и у них состоится важная встреча по этому вопросу. Генеральный директор Binance в своем ответе на этот пост заявил, что с нетерпением ждет встречи и что есть что обсудить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги