Мелбет

Почему сегодня цена Dogecoin выросла на 13%?

Цена успешной монеты-мема, Dogecoin, выросла на 13% благодаря сегодняшним новостям. 24 марта цена DOGE выросла на 13,40% после того, как компания Bitcoin of America объявила об успешном добавлении...
Новости Криптовалюты

Почему сегодня цена Dogecoin выросла на 13%?

Поделиться:
Цена успешной монеты-мема, Dogecoin, выросла на 13% благодаря сегодняшним новостям. 24 марта цена DOGE выросла на 13,40% после того, как компания Bitcoin of America объявила об успешном добавлении криптовалюты в свои банкоматы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена DOGE выросла примерно на 14% за последние 24 часа, и этот шаг, по-видимому, напрямую связан с последней интеграцией популярной мемкойны. Dogecoin (DOGE) вырос примерно на 14% за последние 24 часа, достигнув локального максимума в 0,1413 доллара. DOGE также прибавил 19,04% за последние 7 дней.

Почему растет цена Dogecoin?


Причина такого резкого роста, по-видимому, заключается в том, что Америка добавил поддержку DOGE. Согласно недавнему пресс-релизу, криптовалютная биржа, которая также зарегистрирована в качестве предприятия денежных услуг в Министерстве финансов США, объявила о добавлении поддержки DOGE в свои банкоматы. Биткоин Америки имеет около 1800 банкоматов в 31 штате США.

Компания заметила растущую популярность Dogecoin и поэтому решила, что пришло время включить DOGE в свои биткоин-банкоматы.

Это был насыщенный событиями месяц для сообщества Dogecoin. В начале марта сообщалось, что Украина примет пожертвования в DOGE для поддержки войны против России. Кроме того, в начале этого месяца AMC Theaters, одна из самых популярных кино сетей в США, начала принимать Dogecoin для оплаты своих билетов.

Dogecoin (DOGE) в настоящее время торгуется по цене 0,139 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги