Мелбет

Вот важные события на фронте биткоинов!

У нас активная неделя для биткоинов. Ведущая криптовалюта закрылась выше 40 000 долларов после долгого перерыва. BTC отскочил выше 43 000 долларов и продолжает консолидироваться на этих уровнях....
Новости Криптовалюты

Вот важные события на фронте биткоинов!

Поделиться:
У нас активная неделя для биткоинов. Ведущая криптовалюта закрылась выше 40 000 долларов после долгого перерыва. BTC отскочил выше 43 000 долларов и продолжает консолидироваться на этих уровнях.

Теперь внимание обращено на недельное закрытие BTC выше 43 000 долларов. Технические индикаторы предполагают, что восходящий тренд продолжится на недельном закрытии верхней криптовалюты на уровне 43 600 долларов и выше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным Coinmarketcap, на момент написания статьи BTC торгуется на уровне 43 902 доллара. Рыночная стоимость биткоина, которая выросла на 3% за последние 24 часа и на 8% за последние 7 дней, увеличилась до 834 миллиардов долларов. С такой огромной стоимостью он доминирует над 42,2% всего рынка крипто-денег в размере 1990 триллионов долларов.

События продолжаются на фронте биткоинов. В последние дни на повестке дня были новости о том, что Сальвадор готовится к выпуску биткоин-облигаций. Президент Сальвадора Найиб Букеле одобрил выпуск биткоин-облигаций с BitFinex.

В период с 15 по 20 марта для инвесторов планировалось выпустить облигации на сумму 1 миллиард долларов. Новость в том, что войну между Россией и Украиной перенесли на сентябрь, так как считалось, что это негативно скажется на экспорте.

Правительство Сальвадора планирует купить биткоин на часть доходов от выпуска облигаций. Часть из них будет потрачена на добычу полезных ископаемых.

С другой стороны, из США поступает официальная информация о принятии биткоинов. В Китае, на долю которого приходится значительная доля майнинга биткоинов, в результате запретов центр крипто денег сместился в США. Некоторые штаты США претендуют на то, чтобы стать биткоин-столицами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги