Мелбет

Сколько сейчас зарабатывают биткоин-майнеры?

Доходы биткоин-майнеров снова растут. На этот раз майнеры увидели значительный рост доходов от майнинга всего за одну неделю. Это увеличение дохода совпадает с увеличением скорости хеширования, а...
Новости Криптовалюты

Сколько сейчас зарабатывают биткоин-майнеры?

Поделиться:
Доходы биткоин-майнеров снова растут. На этот раз майнеры увидели значительный рост доходов от майнинга всего за одну неделю.

Это увеличение дохода совпадает с увеличением скорости хеширования, а также с увеличением количества транзакций, обрабатываемых за день. Дневная заработная плата, с другой стороны, за это время значительно снизилась. Так сколько же зарабатывают биткоин-майнеры? Давайте рассмотрим его вместе.

На предыдущей неделе доходы майнеров биткоинов выросли до чуть более 36,5 миллионов долларов в день. Это неплохая цифра сама по себе, но цифры прошлой недели показали, что в короткие сроки может произойти рост цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Доход майнеров увеличился в общей сложности на 7,3% за этот период и на данный момент составляет 39 177 835 долларов ежедневного дохода. Эти цифры появились, несмотря на падение дневной заработной платы, накопленное за неделю. Хотя было видно, что семидневная заработная плата неделю назад выросла до 391 669 долларов, цифры прошлой недели были на уровне 381 999 долларов в день.

Ежедневный объем торгов рос. Ежедневные объемы торгов выросли с 5 419 долларов (в миллиардах) на предыдущей неделе до 5 826 долларов, что стало самым высоким приростом за неделю, на 7,50%.

Количество ежедневных транзакций увеличилось на 3,26% с 247 906 до 255 993. Конечно, мы не ошибемся, если скажем, что эта цифра не очень высокая, но вызывает у людей подозрения. Поэтому считается, что увеличение объемов транзакций в сети связано с увеличением средней стоимости транзакции на 4,11%, с 21 859 до 22 757 долларов.

Скорость хэширования увеличивается.


Увеличение доходов майнеров произошло с увеличением скорости хеширования биткоинов. Хешрейт, упавший с максимума в начале марта, на прошлой неделе снова начал расти.

Кроме того, за последнюю неделю в сети произошло снижение сложности майнинга на 0,4%, что совпало с увеличением хешрейта. После того, как сложность майнинга увеличилась, произошел скачок среднего производства блоков в час, увеличившись на 2725 с 6,13 средних блоков до 6,29.

Ожидается, что сложность майнинга будет продолжать расти, поскольку скорость производства блоков остается высокой. Кроме того, среднее количество транзакций на блок увеличилось с 1642 до 1695. Это означает увеличение на 3,26% по сравнению с прошлой неделей.

Пока все это происходит, ведущая криптовалюта Биткоин продолжает свой путь полным ходом. Пока мы делимся с вами нашей статьей, BTC торгуется на фондовом рынке по $44 132 и за последнюю неделю вырос на 8,2%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги