Мелбет

Восходящий тренд на рынке продолжается: биткоин превышает 47 000 долларов!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) преодолела ценовой уровень в 47 000 долларов, ускорив бычьи движения, которые она начала фиксировать ранее в тот же день. Это увеличение стоимости биткоинов дало...
Новости Криптовалюты

Восходящий тренд на рынке продолжается: биткоин превышает 47 000 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) преодолела ценовой уровень в 47 000 долларов, ускорив бычьи движения, которые она начала фиксировать ранее в тот же день. Это увеличение стоимости биткоинов дало рынку криптовалют сильный импульс роста. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 3330 долларов с его недавними бычьими движениями. По данным CoinGecko, общая рыночная стоимость криптовалют достигла $2,21 трлн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC) превышает уровень цен в 47 000 долларов


Восходящий тренд на рынке продолжается: биткоин превышает 47 000 долларов!

Биткоин (BTC) преодолел ценовой уровень в 46 000 долларов с сильными бычьими движениями, которые он начал фиксировать в ранние часы дня, и вскоре после этого оставил позади ценовые уровни в 47 000 долларов. Ведущая криптовалюта, мгновенно закрепившаяся в течение дня на ценовых уровнях 47 650 долларов, начала торговаться на ценовых уровнях 47 200 долларов с последними движениями цены.

Сильный восходящий тренд на рынке продолжается

Это увеличение стоимости ведущей криптовалюты Биткоин также дало сильный импульс росту рынка криптовалют. Эфириум ( ETH ) достиг ценового уровня в 3330 долларов с его недавними бычьими движениями. Большинство альткойнов начали записывать высокие темпы роста с этим бычьим импульсом на рынке. Благодаря этому сильному восходящему импульсу на рынке, после последних зарегистрированных восходящих движений, BNB превысил ценовые уровни 433 доллара, 0,87 доллара XRP, 1,18 доллара ADA, 108 доллара SOL, 95 доллара LUNA, 91 доллар AVAX и 22 доллара DOT. По данным CoinGecko, общая рыночная стоимость криптовалют достигла $2,21 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги