Мелбет

Рост биткоина сегодня 28 марта.

Цена ведущей криптовалюты по рыночной капитализации росла шесть дней подряд. Благодаря более широкому росту криптовалюты и покупкам Terra, BTC с прошлого воскресенья цена выросла более чем на 12%....
Новости Криптовалюты

Рост биткоина сегодня 28 марта.

Поделиться:
Цена ведущей криптовалюты по рыночной капитализации росла шесть дней подряд. Благодаря более широкому росту криптовалюты и покупкам Terra, BTC с прошлого воскресенья цена выросла более чем на 12%.

Цена биткоина недавно достигла пика в 47 524 доллара, ненадолго превысив годовую точку безубыточности 2022 года в 47 201 доллар, а затем вернулась к диапазону 46 850 долларов ранним азиатским днем.

BTC прибавил более 5% за последние 24 часа. Биткоин прибавил более 12% с прошлого воскресенья после роста в течение шести дней подряд.

В заметке, опубликованной в понедельник утром по азиатскому времени, сингапурская QCP Capital назвала более широкое ралли мировых цен на активы одной из причин, по которой этот «бычий импульс» сохранится в ближайшей перспективе. QCP Capital также назвал продолжающиеся покупки биткоинов Luna причиной продолжающегося импульса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

QCP Capital:
Заметным притоком покупок на этой неделе стала покупка BTC на сумму 125 миллионов долларов США компанией Luna Foundation Guard (LFG). Это приобретение является частью плана по систематическому накоплению BTC на общую сумму 3 миллиарда долларов США в качестве резервов для TerraUSD (UST).

Эфириум и многие другие крупные альткойны также находятся в плюсе. ETH, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, последовала за биткоином в воскресенье и торгуется выше 3250 долларов, самого высокого уровня с начала февраля. Solana, Cardano и Avalanche также украшают графики других альткоинов зеленым цветом. Популярные мем-монеты Dogecoin и Shiba Inu выросли примерно на 6% и 3% соответственно.

После нескольких недель низких объемов торги ускорились в вечерние часы воскресенья, 27 марта. Джо ДиПаскуале, генеральный директор BitBull Capital, сказал: «Объемы торгов растут, поскольку покупатели пытаются превратить эту линию сопротивления в поддержку и предпринимают дополнительные шаги в ценообразовании. Но мы укрепим эту линию дальше отсюда».

ДиПаскуале заявил в пятницу, что у Биткоина была «сильная неделя, особенно с учетом истечения квартальных опционов» после решения Федеральной резервной системы на прошлой неделе о повышении процентных ставок и продолжающегося российского конфликта с Украиной.

Однако ДиПаскуале был осторожен в своих оценках грядущих дней. Ну наконец то; «Поскольку участники рынка начинают быть оптимистичными, а индекс страха и жадности нейтрален, быки BTC захотят, чтобы цена консолидировалась выше 46 000 долларов, чтобы продолжить движение дальше. Предстоящая неделя также важна, поскольку она знаменует собой конец квартала, и после этого мы можем наблюдать рост волатильности».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги