Мелбет

Пощечина Уилла Смита привела к созданию мем криптовалюты Will Smith Inu, выросшей на 10 000% за один день

Мем токены занимают важное место в индустрии крипто-денег. Такие монеты показывают, что они все еще активны с еще одним недавним событием. С выпуском нового токена под названием Will Smith Inu....
Новости Криптовалюты

Пощечина Уилла Смита привела к созданию мем криптовалюты Will Smith Inu, выросшей на 10 000% за один день

Поделиться:
Мем токены занимают важное место в индустрии крипто-денег. Такие монеты показывают, что они все еще активны с еще одним недавним событием. С выпуском нового токена под названием Will Smith Inu. Теперь вы знаете, что речь идет о неожиданном поведении известного актера Уилла Смита на церемонии вручения премии «Оскар».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Можно смело сказать, что самым запоминающимся событием церемонии вручения премии «Оскар» 2022 года стало то, что Уилл Смит неожиданно вышел на сцену и дал пощечину ведущему Крису Року.

Крис Рок неуместно пошутил о жене Смита. Жене Смита пришлось подстричься из-за проблем со здоровьем. Восприняв это как оскорбление, Смит вышел на сцену и повел себя эпатажно.

Известный актер таких фильмов, как трилогия «Плохие парни», «Король Ричард», «Люди в черном» вышел на сцену и дал пощечину серверу. Возвращаясь на свое место, он крикнул, чтобы имя жены Рока больше не упоминалось.

Конечно же, Уилл Смит был среди лауреатов премии «Оскар» на этой церемонии. На этот раз он снова вышел на сцену за наградой и извинился перед присутствующими за свое поведение. На следующий день он принес извинения за Криса Рока. Рок, с другой стороны, не подавал жалобу в полицию по поводу этого инцидента.

Разумеется, криптосообщество немедленно отреагировало на это событие. Мероприятие тут же стало превращаться в деньги. В то время как рассматриваемая пощечина была в новостях по всему миру, криптосообщество также выпустило новый токен под названием Will Smith Inu.

Этот токен начал торговаться на DEX (децентрализованных биржах), таких как Uniswap. В результате его цена через некоторое время увеличилась на 10 000 процентов. Согласно данным CoinMarketCap, этот токен снизился после вчерашнего пика, но по-прежнему торгуется на уровне $0,00000045. Общее количество токенов установлено на уровне 1 000 000 000 000.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги