Мелбет

Twitter открыл функцию фото профиля NFT для пользователей.

В то время как неизменяемые токены ( NFT ) остаются популярными сегодня, многие люди, организации или платформы продолжают работать, чтобы закрепиться в этой области. В последние месяцы популярная...
Новости Криптовалюты

Twitter открыл функцию фото профиля NFT для пользователей.

Поделиться:
В то время как неизменяемые токены ( NFT ) остаются популярными сегодня, многие люди, организации или платформы продолжают работать, чтобы закрепиться в этой области.

В последние месяцы популярная платформа социальных сетей Twitter представила свою функцию, которая превращает NFT в фотографии профиля для iOS. С помощью этой функции пользователи могут устанавливать свои NFT в качестве фотографий своего профиля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако эта функция была предложена пользователям в версии Twitter Blue, которую Twitter предлагал пользователям с платным запросом на ежемесячную подписку, а также пользователям в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

Twitter, одна из ведущих мировых платформ социальных сетей, объявила в январе, что позволит пользователям делать свои NFT изображением своего профиля.

Этим объявлением Twitter удалось взволновать инвесторов NFT. Однако эта функция была предложена пользователям как в версии Twitter Blue, которую Twitter предлагал пользователям с платной ежемесячной подпиской, так и пользователям в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

Многие начали задаваться вопросом, когда эта функция будет доступна всем пользователям.

С последним обновлением Twitter пользователям теперь разрешено использовать свои NFT в качестве изображений своего профиля.

Пользователей, которые обновляют приложение Twitter, приветствует экран встречи с изображениями профиля NFT. После нажатия кнопки выбора NFT вас попросят связать ваш кошелек с вашими NFT. После выполнения этих шагов вы можете использовать изображение NFT в качестве фотографии своего профиля.

После обновления платформа разрешила пользователям добавлять NFT в качестве фотографий профиля, в то время как Twitter еще не сделал заявления по этому поводу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги