Мелбет

Luna Foundation Guard (LFG), некоммерческий фонд Terra (LUNA) увеличивает свои резервы биткоинов.

Luna Foundation Guard (LFG), некоммерческий фонд Terra (LUNA), недавно объявил, что увеличит свои резервы биткоинов (BTC). Фонд также объявил, что будет использовать эти резервы для стабильной монеты...
Новости Криптовалюты

Luna Foundation Guard (LFG), некоммерческий фонд Terra (LUNA) увеличивает свои резервы биткоинов.

Поделиться:
Luna Foundation Guard (LFG), некоммерческий фонд Terra (LUNA), недавно объявил, что увеличит свои резервы биткоинов (BTC). Фонд также объявил, что будет использовать эти резервы для стабильной монеты Terra, TerraUSD (UST). При этом Terra продолжает создавать огромный биткоин-фонд для UST и получает прибыль от ситуации с ростом цены биткоина.

После того, как начался рост биткоинов, спросили, будут ли они продавать их и получать прибыль. До Квон, генеральный директор LFG и Terra,заявил, что они не будут продавать свои биткоины. Точно так же прокомментировал этот вопрос и компания Tesla Илона Маска. Эксперты подчеркивают, что крипторынок может продолжать рост, поскольку эти крупные компании не продают свои BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики сообщают, что счет, на котором хранится больше всего BTC, получил прибыль в размере 200 миллионов долларов благодаря этому повышению цен. Terra, с другой стороны, начала накапливать BTC с первого квартала этого года, и с тех пор считается, что Terra заработала 165 миллионов долларов. Кошелек LFG, который создал фонд BTC для поддержки LUNA и UST, превысил 30 000 биткоинов.

Эти покупки считаются органичным входом на крипторынок. Поэтому эти крупные покупки напрямую влияют на цену BTC. Независимо от того, связан ли этот рост Биткоина с покупками Terra, нельзя отрицать, что Terra извлекла из этого прибыль. Биткоин демонстрирует самую высокую доходность за последние три месяца, выросший до 47 000 долларов.

При этом Terra быстро движется к своей цели — купить BTC на сумму 10 миллиардов долларов. Также считается, что Terra уже достигла своей цели в 4 миллиарда долларов. Blockworks, крипто-финансовый медиа-сервис, поделился информацией о компаниях, которые владеют наибольшим количеством BTC.

Luna Foundation Guard (LFG), некоммерческий фонд Terra (LUNA) увеличивает свои резервы биткоинов.

Согласно этому рейтингу, MicroStrategy ни с кем не делит первое место, удерживая 125 051 BTC с последним обеспеченным кредитом BTC. Однако видно, что Terra, находящаяся на третьем месте, приближается к запасу биткоинов владеющих Tesla в 43 200 BTC с 30 727 BTC. Terra продолжит покупать BTC для достижения своей цели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги