Мелбет

Исторические показатели BTC в апреле.

Биткоин (BTC) показал впечатляющие результаты в марте. Ведущая криптовалюта, выросла до $48 000 до того, как произошло падение, по-прежнему продолжает подавать позитивные сигналы. BTC, который в...
Новости Криптовалюты

Исторические показатели BTC в апреле.

Поделиться:
Биткоин (BTC) показал впечатляющие результаты в марте. Ведущая криптовалюта, выросла до $48 000 до того, как произошло падение, по-прежнему продолжает подавать позитивные сигналы. BTC, который в общей сложности был зеленым в течение двух месяцев подряд, вырос в этом процессе примерно на 20% и продемонстрировал силу.

Исторически сложилось так, что апрель для Биткоина был очень позитивным месяцем. За последние 11 лет биткоин вырос в апреле восемь раз и упал только три раза. Самое резкое падение произошло в прошлом году, и после апреля BTC потерял примерно 35%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если мы посмотрим на техническую сторону дела, то пара BTC-USDT окажется выше 200-дневной скользящей средней. Пара в настоящее время позиционируется выше очень критического порога. Если свеча закроется ниже зоны сопротивления 44 000 долларов, цена может столкнуться с очень резким падением.

Также произошел резкий прорыв ниже линии поддержки около области 46 800 долларов. Ведущая криптовалюта в настоящее время пытается пробиться выше 100-часовой простой скользящей средней. Если эти области будут выиграны, цена может снова подняться к 46 500 долларов.

По данным CoinMarketCap, общая капитализация крипторынка упала на 4,5% до $2,05 трлн. С другой стороны, индекс доминирования биткоинов упал на 0,1 пункта до 41,4%. Индикатор страха и жадности вернулся ровно на середину шкалы и остановился на отметке 50.

Ethereum потерял около 4% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется ниже 3500 долларов. XRP упал на 5%, а DOT — на 6%. Solana (SOL), с другой стороны, сумела выжить, несмотря на резкое падение, и сделала себе имя, поднявшись примерно на 1,5%.

Таким образом, апрель был в целом положительным для BTC. Технические индикаторы и анализ показывают, что сейчас идет серьезная война быков и медведей. Мы вместе посмотрим, что может произойти в краткосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги