Мелбет

Биткоин находится на вершине своего неликвидного предложения. Что ждет BTC?

За последний год 63% предложения биткоинов оставались ликвидными. В дополнение к увеличению числа долгосрочных инвесторов в биткоин, есть также адреса, которые продают биткоин в убыток в...
Новости Криптовалюты

Биткоин находится на вершине своего неликвидного предложения. Что ждет BTC?

Поделиться:
За последний год 63% предложения биткоинов оставались ликвидными. В дополнение к увеличению числа долгосрочных инвесторов в биткоин, есть также адреса, которые продают биткоин в убыток в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, предоставленным Уиллом Клементе, количество счетов BTC, которые не перемещались за последний год, увеличивается. Это означает, что, несмотря на текущую волатильность, больше инвесторов предпочитают держать свои биткоины, чем раньше.

Ликвидные активы воспринимаются негативно в традиционных финансовых и экономических кругах. Потому что тот факт, что монета не тратится и не конвертируется в наличные деньги, является элементом, который увеличивает цену актива в балансе спроса и предложения.

Когда мы смотрим на Биткоин, небольшое количество активов для торговли является фактором, который приведет к росту цены BTC.

Биткоин вошел в восходящий тренд после 4-месячной коррекции на рынке. BTC некоторое время двигался в диапазоне 37 000-47 000.

Благодаря недавним выходам на рынок ведущей криптовалюте удалось подняться более чем на 20% по сравнению с тем дном, на котором она упала. На момент написания BTC торгуется на уровне 46 426 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги