Мелбет

Каковы ожидания от 2-го квартала 2022 года для Cardano,Bitcoin и Ethereum?

Биткоин, лидер рынка криптовалют, находится в восходящем тренде с 13 марта. BTC рос в феврале и начале марта, но не смог преодолеть сопротивление в 45 000 долларов. Биткоин преодолел это...
Новости Криптовалюты

Каковы ожидания от 2-го квартала 2022 года для Cardano,Bitcoin и Ethereum?

Поделиться:

Содержание:

Биткоин, лидер рынка криптовалют, находится в восходящем тренде с 13 марта. BTC рос в феврале и начале марта, но не смог преодолеть сопротивление в 45 000 долларов. Биткоин преодолел это сопротивление в последнюю неделю марта и поднялся до 48 000 долларов. На момент написания BTC торгуется на уровне 46 200 долларов.

Хотя Биткоин далеко отстает от пика ATH, он пытается набрать восходящий импульс. Позитивные новости с рынков поддерживают тенденцию. Наконец, гигант с Уолл-стрит Goldman Sachs купил NDO у Galaxy Digital, торгуя биткоинами на внебиржевом рынке. Новость была воспринята очень положительно на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Восходящий импульс, инициированный Биткоином, по-видимому, также затронул такие монеты, как Ethereum (ETH), Cardano (ADA) и Solana (SOL).

Ethereum


Эфириум присоединился к бычьему движению, инициированному Биткоином, и сумел подняться выше 3500 долларов. ETH продолжает консолидироваться в этом регионе.

В сети Ethereum продолжается переход от концепции Proof-Of-Work к концепции Proof-Of-Stake. Интеграция в сеть была опробована в теннете «Печь» и прошла успешно. Похоже, что приложение может оказать огромное влияние на сеть Ethereum.

Развитие Ethereum также отражает настроения инвесторов. Эфириум может продолжить рост в предстоящий период.

Cardano


Восходящий импульс на рынке, похоже, принес Cardano наибольшую пользу. Монета ADA, которая 15 марта торговалась на уровне 0,77 доллара, 28 марта подорожала до 1,24 доллара.

Монета ADA продолжает консолидироваться выше критического сопротивления в 1,20 доллара. ADA, который упал до 1,09 на выходных, теперь, кажется, снова смог подняться выше 1,20 доллара. Cardano продолжает развивать сеть.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги