Мелбет

Трейдеры Cardano достигли исторического максимума (ATH).

Держатели Cardano (ADA) продолжают достигать новых высот, согласно последнему исследованию IntoTheBlock, ведущей аналитической фирмы. Данные IntoTheBlock показывают, что трейдеры Cardano достигли...
Новости Криптовалюты

Трейдеры Cardano достигли исторического максимума (ATH).

Поделиться:
Держатели Cardano (ADA) продолжают достигать новых высот, согласно последнему исследованию IntoTheBlock, ведущей аналитической фирмы. Данные IntoTheBlock показывают, что трейдеры Cardano достигли исторического максимума (ATH).

В недавнем твите платформа заявляет об увеличении числа инвесторов ADA следующим образом:
«Адреса Держателей ADA находятся на подъеме. Количество инвесторов Cardano — количество адресов с токенами ADA, недавно достигли нового ATH. Согласно данным, в настоящее время существует 5,09 (в настоящее время 5,1) миллиона адресов, содержащих ADA, что представляет собой значительное увеличение на 48,8% с начала года».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Трейдеры Cardano достигли исторического максимума (ATH).

На прошлой неделе было много статей, подчеркивающих тот факт, что ADA и Dogecoin — единственные два проекта, получившие прибыль в топ-30. Акции DOGE выросли благодаря приобретению Илоном Маском около 10% акций Twitter, а акции Cardano выросли благодаря чисто органическому трафику.

Хотя поддержка Маска обычно помогает Doge подняться в чартах, за токеном ADA стоит не так много громких имен, которые могли бы продвигать и поддерживать проект в этом отношении. По мнению экспертов рынка, сарафанное радио в основном о сообществе проекта и разработках, которые продвигают проект вперед.

Помимо вызовов для рынка на прошлой неделе, объем торгов на платформе также неуклонно растет с середины февраля. Это еще раз подчеркивает интерес к ADA.


Кроме того, на Cardano также увеличилось количество долгосрочных ходлеров (которые инвестируют в альткойны более года) и среднесрочных ходлеров (которые инвестируют в альткойны на срок от 1 до 12 месяцев).

Cardano, как известно, раньше удавалось бросить вызов тренду и расти на широком рынке. Например , проект альткойна сумел испытать огромный рост в недавнем периоде с июля по сентябрь, удивив участников рынка в процессе, предшествовавшем его хард-форку Alonzo.

Хотя текущее состояние показателей проекта указывает на продолжительную восходящую тенденцию, нельзя однозначно комментировать, поскольку на данный момент судьба ADA, похоже, связана с биткоином.

На момент написания статьи Cardano (ADA) торгуется по цене 1,10 доллара. Пока проект торгуется со снижением на 8 процентов на 24-часовом графике и на 7 процентов на 7-дневном графике; Согласно последнему 30-дневному графику, он увеличился более чем на 33 процента. Cardano все еще далек от своего исторического максимума в 3,09 доллара, которого он достиг в сентябре 2021 года во время прошлогоднего бычьего роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги