Мелбет

Meta может удивить новым токеном метавселенной Facebook.

Meta, материнская компания Facebook, недавно объявила, что отказалась от своих планов по выпуску собственной стабильной монеты Diem. Однако, согласно новым новостям, Meta все еще строит планы по...
Новости Криптовалюты

Meta может удивить новым токеном метавселенной Facebook.

Поделиться:
Meta, материнская компания Facebook, недавно объявила, что отказалась от своих планов по выпуску собственной стабильной монеты Diem. Однако, согласно новым новостям, Meta все еще строит планы по созданию токенов, которые можно использовать в мире метавселенной, и проявляет интерес к этой области.

Согласно новостям в Financial Times (FT), Meta исследует проблему центрального токена в приложении. Так же, как ROBUX в игре Roblox. Таким образом, этот токен, вероятно, не будет криптовалютой. Согласно отчету Financial Times, сотрудники Meta теперь назвали эти токены «Zuck Bucks» (Zuck Coins).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новости FT основаны на заметках компании и источниках, не пожелавших назвать свои имена. FT также отмечает, что у Meta есть и другие потенциальные планы токенов. Он перечисляет эти токены как социальные токены, токены репутации и токены создателя. Однако, согласно Financial Times, эти планы токенов все еще находятся на ранней стадии и обсуждаются внутри компании. Он также предупреждает своих читателей, что эти планы «могут измениться или вообще быть отменены».

Metaverse — это иммерсивная версия Интернета, сочетающая в себе виртуальную реальность и дополненную реальность. Metavese — это попытка воплотить идеи из научно-фантастических книг, таких как «Снегопад» и «Первому игроку приготовиться», в онлайн-мир. Настолько, что это переносит реальный мир в виртуальный мир.

В настоящее время идет гонка за создание миров метавселенной. Конечно, допустим, что компании Web3 впереди в этой области. Потому что они отходят от усилий Facebook со своими версиями метавселенной с открытым исходным кодом.

FT также сообщает, что Meta планирует выпустить функцию публикации NFT и начнет пилотное тестирование этой функции в мае.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги