Мелбет

Взлом WonderHero! Цена WND упала на 50%.

WonderHero характеризуется как игра, в которой игроки могут зарабатывать NFT и продавать их на пиринговом рынке. Согласно полученной информации, рассматриваемая платформа была взломана. Кроме того,...
Новости Криптовалюты

Взлом WonderHero! Цена WND упала на 50%.

Поделиться:
WonderHero характеризуется как игра, в которой игроки могут зарабатывать NFT и продавать их на пиринговом рынке. Согласно полученной информации, рассматриваемая платформа была взломана. Кроме того, цена WND потеряла 50 процентов своей стоимости.

Согласно заявлению, сделанному командой WonderHero; Атака была обнаружена PeekShield, ведущей компанией по кибербезопасности. Считается, что это самый крупный взлом на рынке P2E. Исследования проводит команда WonderHero. Но похоже, что кто-то получил закрытые ключи от основного кошелька WonderHero. Цена WND быстро потеряла ценность и достигла исторического минимума в 0,36 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

WonderHero — игра, построенная на блокчейне Ethereum. Это позволяет игрокам собирать цифровых героев, торговать ими и сражаться с ними. Несмотря на строгие меры безопасности, принятые на рынке, хакеры продолжают наносить ущерб индустрии криптовалют. Сегодня по игровому контракту с WonderHero было переведено 80 миллионов WND. Это было обнаружено компанией по кибербезопасности PeckShield.

Команда WonderHero проводит необходимые расследования атаки. Стало известно, что приватные ключи основного кошелька платформы были изъяты. Стало известно, что хакеры спамят биржу PancakeSwap украденными ими токенами и обменивают их на более чем 70 монет Binance Coins (BNB) . Кроме того, команда быстро закрыла сайт. Все транзакции с внутриигровой ликвидностью запрещены. Было предложено приостановить торговлю WND до дальнейшего уведомления.

Охранная фирма CertiK считает, что злоумышленник мог получить копию «исходной фразы» платформы с помощью фишинговой атаки. Сообщается, что злоумышленник, захвативший приватные ключи с рассматриваемой информацией, затем смог получить контроль над кошельками.

Рассматриваемая разработка свидетельствует о том, что даже сильно защищенные проекты не застрахованы от атак. Цена WND , похоже, сильно пострадала. Пока неизвестно, как команда отреагирует на эту ситуацию и как повлияет будущее платформы WonderHero.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги