Мелбет

Рост новой криптовалюты STEPN (GMT) на 1200% за месяц.

Среди криптовалют, которые привлекли внимание своим ростом в последние дни, является STEPN (GMT). Эта криптовалюта была запущена месяц назад. Несмотря на это, это одна из самых трендовых монет. Это...
Новости Криптовалюты

Рост новой криптовалюты STEPN (GMT) на 1200% за месяц.

Поделиться:
Среди криптовалют, которые привлекли внимание своим ростом в последние дни, является STEPN (GMT). Эта криптовалюта была запущена месяц назад. Несмотря на это, это одна из самых трендовых монет. Это не все. Согласно данным CoinMarketCap, благодаря быстрому росту она внезапно превысила рыночную капитализацию в 1 миллиард долларов и в настоящее время является 69-й по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 1 471 885 657 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приведенные ниже данные CoinMarketCap показывают, что цена STEPN (GMT) выросла на 1,243% за последние 30 дней, на 3,18% за последние 7 дней и на 4,41% за последние 24 часа.

Рост новой криптовалюты STEPN (GMT) на 1200% за месяц.

Давайте посмотрим на движение цены токена GMT, который стал одной из крупнейших криптовалют благодаря своему быстрому росту, начиная с 9 марта. Анализ цен STEPN (GMT) показывает, что монета начала торговаться на Binance по цене $0,01 9 марта. 28 марта он достиг уровня 1 доллара и закрылся выше этого уровня. Это означает 100-кратный рост за 20 дней.

Конечно, это было только начало. Потому что после этого уровня мы видим, что он сделал новое и быстрое ралли. В результате 1 апреля он зафиксировал исторический максимум (ATH) на уровне 3,13 доллара.

Естественно, исправление пришло после значения ATH. Во время этой коррекции монета зафиксировала самую низкую стоимость в 2 доллара. Теперь он создал новый торговый диапазон. 2,67 доллара выше препятствуют росту, а поддержка около 2 долларов ниже блокирует снижение.

Цена STEPN (GMT) теперь возвращается к верхней границе торгового диапазона. Может протестировать это место в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги