Мелбет

Криптовалюты под давлением Белого дома.

Во вторник, 12 апреля, фьючерсы на акции США, а также на биткоины и другие криптовалюты остаются под давлением, поскольку инвесторы ждут, когда бюро США опубликует данные об индексе потребительских...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты под давлением Белого дома.

Поделиться:
Во вторник, 12 апреля, фьючерсы на акции США, а также на биткоины и другие криптовалюты остаются под давлением, поскольку инвесторы ждут, когда бюро США опубликует данные об индексе потребительских цен (ИПЦ) за март 2022 года.

Сегодня будет объявлен индекс потребительских цен за март 2022 г.


По данным Национального бюро статистики труда, ИПЦ является «показателем среднего изменения цен с течением времени, которые платят городские потребители за рыночную корзину потребительских товаров и услуг». Ожидается, что данные по индексу потребительских цен за март 2022 года будут объявлены позже сегодня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Администрация Джо Байдена ожидает, что базовая инфляция в марте 2022 года будет «чрезвычайно высокой из-за повышения цен Путиным», заявила вчера журналистам пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Джен Псаки продолжает: Что они «ожидают большой разницы между базовой и базовой инфляцией, отражающей глобальное ухудшение ситуации на энергетических и продовольственных рынках», и указал, что базовая инфляция «не включает цены на продукты питания и энергоносители».

Эд Ярдени, глава Yardeni Research, заявил в понедельник в программе «Звонок закрытия: сверхурочная работа» CNBC, согласно сообщению CNBC:
«Я думаю, что мы, вероятно, увидим пик инфляции ИПЦ к лету, а затем дефлятор потребления достигнет максимума где-то между 6–7%, а затем снизится до 3–4% во второй половине следующего года».

В настоящее время фьючерсы Dow Jones Industrial Average, S&P 500 и Nasdaq 100 снижаются на 0,53%, 0,52% и 0,47% соответственно.

Цена на криптовалюту: Биткоин ( BTC ) 40 162 долларов (-5,1%), Ethereum (ETH) 3019 долларов (-5,2%), Binance Coin (BNB) 407,00 долларов (-2,5), Solana (SOL) 102,73 долларов (-7,6), Cardano (ADA) торгуется по 0,9526 доллара (-6,5%), Terra (LUNA) по 84,77 доллара (-4,6%), а Avalanche (AVAX) по 77,19 доллара (-3,6%).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги