Мелбет

Robinhood добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB), Solana (SOL) и еще 2 альткойна.

Давно ожидалось, что Robinhood внесет в список Shiba Inu (SHIB). Представители Robinhood также посетили конференцию Bitcoin 2022 в Майами. При такой явке инвесторы ожидали, что Robinhood расскажет о...
Новости Криптовалюты

Robinhood добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB), Solana (SOL) и еще 2 альткойна.

Поделиться:
Давно ожидалось, что Robinhood внесет в список Shiba Inu (SHIB). Представители Robinhood также посетили конференцию Bitcoin 2022 в Майами. При такой явке инвесторы ожидали, что Robinhood расскажет о листинге SHIB. Но Robinhood делает гигантское заявление о том, что он будет работать лучше, и добавит в листинг Shiba Inu (SHIB), Solana (SOL), Polygon (MATIC) и Compound (COMP).

Ценовые эффекты листинга:


Robinhood добавляет в листинг Shiba Inu (SHIB), Solana (SOL) и еще 2 альткойна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Листинг новостей на известных биржах, конечно же, влияет на цены добавляемых альткоинов. В этом процессе SHIB, скорректировавший свое падение на 3% покупками китов, на этой новости находится на подъеме. SHIB торгуется на уровне около 0,0000248 долларов, что на 6% выше за последние 24 часа. Кроме того, наблюдается, что SHIB сократил свое еженедельное снижение с 11% до 6%, при этом ежемесячно увеличиваясь примерно на 12%. Шаг Robinhood повышает цену SHIB, а также делает его вторым токеном мема, зарегистрированным на Robinhood.


Новость об этом листинге появилась после того, как на прошлой неделе компания объявила, что активировала 2 миллиона криптокошельков для новых клиентов. Кроме того, на момент написания этой статьи Solana (SOL) торгуется на уровне около 106,9 доллара, что на 3% больше за последние 24 часа. Кроме того, SOL привлекает внимание своим ежемесячным приростом почти на 30%. Несмотря на то, что крипто-шоу сегодня уменьшились, они, кажется, оживились с этой новостью.

С другой стороны, Polygon (MATIC), показывает рост более чем на 3%, как и SOL, после этой новости. Пока MATIC торгуется на уровне 1414 долларов, похоже, он еще не отыграл свои потери, прибавив 0,6% в месячном исчислении. Кроме того, COMP торгуется на уровне 132 доллара, что примерно на 7% больше за последние 24 часа. Точно так же COMP выделяется ежемесячным ростом почти на 30%, хотя еженедельно он снижался на 20%.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги