Мелбет

Альткойны близки к «аннигиляции», поскольку биткоин держит критический уровень.

Широко известный криптоаналитик предупреждает инвесторов, что альткойны близки к падению, поскольку ведущий цифровой актив Биткоин (BTC) приближается к падению ниже ключевых уровней поддержки. Кевин...
Новости Криптовалюты

Альткойны близки к «аннигиляции», поскольку биткоин держит критический уровень.

Поделиться:
Широко известный криптоаналитик предупреждает инвесторов, что альткойны близки к падению, поскольку ведущий цифровой актив Биткоин (BTC) приближается к падению ниже ключевых уровней поддержки.

Кевин Свенсон сказал своим подписчиков в Твиттере, что, хотя Биткоин и Эфириум сталкиваются с риском снижения, альткойны продолжают нести большую тяжесть коррекции рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик говорит, что с начала 2020 года BTC не закрывался ни одного дня ниже своей 600-дневной простой скользящей средней (SMA), которая в настоящее время выступает в качестве критической поддержки.
«BTC не закрыл однодневную свечу ниже своей 600-дневной простой скользящей средней после краха COVID-19. Кроме того, 600-дневная простая скользящая средняя является основной поддержкой этого диапазона с середины января. 600-дневная простая скользящая средняя в настоящее время составляет 39 250 долларов».

Свенсон также отмечает, что Биткоин и S&P 500 (SPX) имеют некоторую степень положительной корреляции с индексом доллара США (DXY), который привязывает доллар США к корзине других фиатных валют. Он отмечает, что по мере роста DXY фондовый рынок может столкнуться с более низким давлением, что потенциально может повлиять на биткоин.
Альткойны близки к «аннигиляции», поскольку биткоин держит критический уровень.

«Похоже, что SPX снова начинает иметь обратную корреляцию с индексом доллара США. Вопреки тому, что думает большинство людей, BTC и SPX имеют некоторую положительную корреляцию с [долларом США] с начала 2021 года».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги