Мелбет

Индекс Страха и Жадности Bitcoin возвращается к «крайнему страху» что это значит?

Биткоин торговался выше критической поддержки в 40 000 долларов в часы европейских торгов, но, похоже, сегодня он также снижался. Биткоин вырос до уровня 40 100 долларов рано утром в пятницу после...
Новости Криптовалюты

Индекс Страха и Жадности Bitcoin возвращается к «крайнему страху» что это значит?

Поделиться:
Биткоин торговался выше критической поддержки в 40 000 долларов в часы европейских торгов, но, похоже, сегодня он также снижался.

Биткоин вырос до уровня 40 100 долларов рано утром в пятницу после потери 2,9% вчера.

Алекс Купцикевич, один из старших финансовых аналитиков FxPro, поделился в электронном письме CoinDesk: «Сигнал о прорыве уровня поддержки приведет к падению цены биткоина ниже уровня 38 000 долларов. Способность развить возврат к наступательному режиму с этих уровней на противоположный усилит важность этой умеренно бычьей полосы».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Индекс Страха и Жадности Bitcoin возвращается к «крайнему страху» что это значит?

Индекс крипто страха и жадности», чрезвычайно популярный индикатор настроений, размещенный на веб-сайте Alternative.me, в пятницу составил 22, что указывает на «крайний страх» среди криптоинвесторов. Этот уровень ниже 37 "страха" на прошлой неделе.

Индекс показывает уровень от 1 до 100, где 1 указывает на то, что рынок криптовалют находится в крайнем страхе (люди продают), а на другом конце спектра 100 указывает на то, что рынок находится в медвежьем состоянии. Чрезмерная жадность (имеется в виду, что люди покупают).


Аналитики считают, что в ближайшие месяцы цена Биткоина может стать более волатильной.

Стратег DailyFX Пол Робинсон сообщил в электронном письме CoinDesk, что Биткоин сильно пострадал в четвертом квартале, но затем в первом фрейме 2022 года у него был относительно бесцельный торговый период.

«Ценовое движение снижалось в течение последних трех месяцев, и в ближайшем будущем это может сделать ситуацию еще более неприятной. Учитывая характер волатильности и тот факт, что это Биткоин, вполне возможно, что волатильность будет расти дальше. Это увеличение может произойти ближе к середине года».

Стоит отметить, что эти прогнозы были сделаны, несмотря на то, что апрель исторически был бычьим месяцем для биткоинов и других криптовалют. Как, на ваш взгляд, негативная погода на мировых рынках повлияет на курс криптовалют? Ваше мнение важно для нас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги