Мелбет

TerraUSD (UST) превзошла Binance USD (BUSD) по рыночной капитализации.

Популярная в последнее время криптовалюта значительно увеличила свою рыночную стоимость. Стабильная криптовалюта TerraUSD (UST) превзошла Binance USD (BUSD) в рейтинге рыночной капитализации и стала...
Новости Криптовалюты

TerraUSD (UST) превзошла Binance USD (BUSD) по рыночной капитализации.

Поделиться:
Популярная в последнее время криптовалюта значительно увеличила свою рыночную стоимость. Стабильная криптовалюта TerraUSD (UST) превзошла Binance USD (BUSD) в рейтинге рыночной капитализации и стала третьей по величине стабильной криптовалютой по рыночной капитализации после USDT и USDC.

Terra USD обгоняет Binance USD.


Согласно данным CoinMarketCap, стабильная криптовалюта TerraUSD (UST) с блокчейном Terra зафиксировала рост рыночной капитализации в среднем на 15% за последние 30 дней, достигнув рыночной капитализации в 17,5 миллиардов долларов. UST, рыночная капитализация которого в последние месяцы значительно увеличилась, превзошла Binance USD с ростом на 15% за последние 30 дней и стала третьей по величине стабильной криптовалютой по рыночной капитализации после USDT и USDC соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
TerraUSD (UST) превзошла Binance USD (BUSD) по рыночной капитализации.

Однако, несмотря на это увеличение рыночной капитализации, UST зафиксировал очень низкие объемы торгов по сравнению с Binance USD с точки зрения объемов торгов. BUSD за последние 24 часа объем торгов BUSD составил 2,26 миллиарда долларов, а объем торгов UST — 430 миллионов долларов

Основатель и генеральный директор Terraform Labs До Квон недавно объявил о планах приобрести BTC на общую сумму 10 миллиардов долларов для поддержки резервов UST. Вскоре после этого заявления До Квона Luna Foundation Guard (LFG) купила более 40 000 BTC. Хотя покупка BTC фондом Luna Foundation на сумму в среднем 1,7 миллиарда долларов по текущим ценам является важным событием для крипто экосистемы, это не оказало положительного влияния на ценовые показатели LUNA. Согласно данным CoinMarketCap, LUNA зафиксировала двузначные убытки за последний месячный период и упала до ценового уровня 77 долларов. Кроме того, Luna Foundation, купившая более 40 000 BTC, также недавно потратила 100 миллионов долларов на покупку BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги