Мелбет

Обзор криптовалюты BitTorrent (BTT) на сегодня.

В последнее время уровень разнообразия в криптовалютах начал набирать обороты, и уровень разнообразия значительно увеличился. BitTorrent (BTT), одна из криптовалют, находящихся на повестке дня,...
Новости Криптовалюты

Обзор криптовалюты BitTorrent (BTT) на сегодня.

Поделиться:
В последнее время уровень разнообразия в криптовалютах начал набирать обороты, и уровень разнообразия значительно увеличился. BitTorrent (BTT), одна из криптовалют, находящихся на повестке дня, призвана изменить существующую структуру индустрии развлечений и способы получения пользователями контента, а также распространить это изменение. Когда первоначальный разработчик, Брэм Коэн, увидел преимущества прямого распространения контента среди пользователей Интернета, усилия по устранению дорогостоящего и неэффективного распространения и нацеливанию на эту цель начали работать.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BitTorent — популярная одноранговая (P2P) платформа для обмена файлами и торрентов, которая в последние годы становится все более и более децентрализованной.

Первоначально запущенный в июле 2001 года, BitTorent был приобретен блокчейн-платформой TRON в июле 2018 года. После приобретения BitTorrent были добавлены различные гаджеты вместе с BTT — специальным нативным токеном криптовалюты , выпущенным в феврале 2019 года . BTT был запущен с использованием стандарта TRC-10 в собственной сети блокчейнов TRON и получил положительные отзывы с момента запуска.

Согласно официальному заявлению, BitTorrent в настоящее время является «крупнейшим децентрализованным децентрализованным протоколом связи P2P в мире».

Никто не сомневается, что BitTorrent не сможет достичь этой цели до конца этого года. Однако, как мы все знаем, BTC достиг рекордных максимумов. Есть много альткойнов и монет Defi, которые постоянно растут в течение одного и того же периода времени. В результате можно будет наблюдать рост цены этой монеты. И это повышение цены, вероятно, будет слишком высоким. Если произойдет повышение, которое произойдет, то это повышение цен поднимется до очень высокого уровня. Так что даже не искренне видеть бум цены на монету в этом году. Теперь, говоря о 2022 году, он шаг за шагом поднимается, чтобы достичь более высоких уровней. И вы видели, что после каждого уровня должен был быть довольно большой и огромный взрыв.

BitTorrent был создан для облегчения файловых операций и программного обеспечения. Это также система, которая опирается на сеть Tron и активно использует ее инфраструктуру. Это система, которая выделяется своими услугами, особенно для децентрализованных приложений. Есть также те, кто делает как положительные, так и отрицательные комментарии на будущее.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, токен BTT торгуется по цене 0,000002 доллара США. Объем торгов BTT Coin за последние 24 часа составил 141 490 585 долларов США , а общая рыночная капитализация составила 1 804 288 404 долларов США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги