Мелбет

Миллионы долларов позиций BTC и ETH ликвидированы сегодня из за падения крипто рынка.

Недавний спад на криптовалютных рынках также повлиял на цену биткоина и эфириума. После падения инвесторы столкнулись с ликвидацией 120 миллионов долларов всего за один час. Примечательно, что 95%...
Новости Криптовалюты

Миллионы долларов позиций BTC и ETH ликвидированы сегодня из за падения крипто рынка.

Поделиться:
Недавний спад на криптовалютных рынках также повлиял на цену биткоина и эфириума. После падения инвесторы столкнулись с ликвидацией 120 миллионов долларов всего за один час. Примечательно, что 95% ликвидаций были совершены теми, кто открывал длинные позиции в BTC и ETH.

Ликвидация позиций BTC и ETH на сумму 120 миллионов долларов в течение часа привела к падению цен на биткоины и эфириум на 4% всего за одну ночь. Согласно данным Coinglass, компании, занимающейся аналитикой криптографических данных, 95% ликвидаций были длинными позициями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Миллионы долларов позиций BTC и ETH ликвидированы сегодня из за падения крипто рынка.

Всего за один раз цена биткоина упала ниже ключевой поддержки, даже опустившись ниже уровня 39 000 долларов. Поклонники назвали резкую распродажу на азиатской торговой сессии в понедельник основной движущей силой раунда ликвидации. Биткоин и Эфириум упали на 4% после этой продажи, и перспективы среди инвесторов снова медвежьи.

С другой стороны, альткойны, такие как Cardano, Solana и Ethereum, снизились в цене из-за ликвидации на рынках биткоинов и Ethereum. Большинство ликвидаций пришлось на длинные позиции, что составило в общей сложности 107 миллионов долларов. Короткие позиции были ликвидированы на сумму 3,91 миллиона долларов.

Пока происходят все эти негативные события, аналитики продолжают делиться тем, что прогнозируют снижение цен на биткоины и Ethereum. Крипто аналитик TrendRidersTR считает, что недельное закрытие биткоинов находится ниже уровня поддержки, а точка медвежьего импульса формирует более высокий минимум. В пользу медведей появляется сильный аргумент, поскольку трейдеры продолжают агрессивно фиксировать прибыль, а тренд остается нестабильным.

@CryptoFaibik, известный криптоаналитик, считает, что биткоин-быки яростно защищают поддержку в 39 000 долларов, однако потеря этого уровня может привести к падению BTC с 36 800 долларов до недельной EMA100.

@ShardiB2, криптоаналитик и трейдер, считает, что цена Ethereum может упасть еще больше, поскольку сопротивление в размере 3043 долларов представляет собой проблему для альткойна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги