ApeCoin (APE) превзошел все ожидания и вырос на 58% за два дня.

Цена ApeCoin (APE) выросла примерно на 58% за последние два дня. Согласно техническим индикаторам, у APE может наблюдаться кратковременный рост фиксации прибыли. Прибыль вскоре может снизиться, так...
Новости Криптовалюты

ApeCoin (APE) превзошел все ожидания и вырос на 58% за два дня.

Поделиться:
Цена ApeCoin (APE) выросла примерно на 58% за последние два дня. Согласно техническим индикаторам, у APE может наблюдаться кратковременный рост фиксации прибыли. Прибыль вскоре может снизиться, так как вокруг проекта Otherside яхт-клуба Bored Ape нарастают спекуляции.

Цена APE, похоже, приобрела бычий импульс. Альткойн, который хорошо поддерживал этот восходящий импульс, зафиксировал большой рост. APE прибавил около 58% за последние два дня, с минимума в 10,90 доллара до 17,20 доллара. Внезапный рост, похоже, вызван предположениями о том, что Yuga Labs, компания, стоящая за коллекцией NFT для яхт-клуба Bored Ape, будет использовать ее в качестве валюты для продажи виртуальной земли в своем новом проекте метавселенной Otherside .
Новости криптовалюты в телеграмм

Ходят слухи, что участки «Другой стороны» будут проданы на голландском аукционе по стартовой цене 600 APE. Пользователь Твиттера, также известный как один из новых разработчиков, заявил ранее в среду, что он узнал о механике дропа Otherside.

Это событие произошло после того, как Bored Ape Yacht Club, одно из самых известных имен в буме NFT 2021 года, продолжает доминировать на рынке, не относящемся к типу судов. Текущая базовая цена NFT Bored Ape составляет чуть более 119 ETH, что составляет около 370 000 долларов. Эта цена почти вдвое превышает предыдущую лучшую коллекцию NFT CryptoPunks.

В марте яхт-клуб Bored Ape укрепил свое господство над пикселизированными фигурками панков, когда Yuga Labs приобрела права интеллектуальной собственности на коллекцию у Larva Labs за нераскрытую сумму. Он объявил об ApeCoin через несколько дней после того, как Otherside объявил, что он упадет в апреле.

Хотя подробности о потенциальной выгоде ApeCoin для продаж Otherside до сих пор не подтверждены, спекуляций было достаточно, чтобы поднять цену. После этого роста цена, кажется, ищет цену, чтобы позиционировать себя.

Индикатор Tom DeMark (TD) Lined показал сигнал на продажу на четырехчасовом графике APE. Форма нисходящего тренда развивалась как зеленая свеча с девятью барами, предсказывающая коррекцию от одного до четырех тел. Увеличение прибыли по текущим ценам может помочь подтвердить пессимистичный прогноз на ближайшую перспективу.

Прорыв выше уровня поддержки $15,60 может стать первым подтверждением. Падение ниже поддержки может привести к падению до 14,40 или даже 13,70 долларов, прежде чем ApeCoin поднимется и попытается установить новый рекорд.

ApeCoin (APE) превзошел все ожидания и вырос на 58% за два дня.

Следует отметить, что если ApeCoin закроет четырехчасовую свечу выше 17,20 доллара, краткосрочный медвежий тезис, скорее всего, будет признан недействительным. Преодоление критического уровня сопротивления может удержать инвесторов от повторного входа на рынок и подтолкнуть цену к 20 долларам или выше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги