Мелбет

Новый листинг на бирже BitMEX.

BitMEX, ведущая биржа крипто-деривативов, объявила о добавлении на свою платформу двух взрывоопасных альткойнов перед запуском спотовой торговли. BitMEX, популярная биржа крипто деривативов с давним...
Новости Криптовалюты

Новый листинг на бирже BitMEX.

Поделиться:
BitMEX, ведущая биржа крипто-деривативов, объявила о добавлении на свою платформу двух взрывоопасных альткойнов перед запуском спотовой торговли.

BitMEX, популярная биржа крипто деривативов с давним присутствием в криптоиндустрии, объявила о расширении своего пакета альткойнов двумя альткойнами, которые являются фаворитами как розничных инвесторов, так и китов, подходящих для беспроблемной покупки, торговли и конвертации. Кроме того, запуск модуля спотовой торговли платформы также не за горами.

BitMEX добавил AXS и LINK.


Согласно объявлениям, опубликованным командой BitMEX в своих учетных записях в социальных сетях и официальном блоге, два альткойна с большим капиталом были добавлены в пакет для торговли деривативами на платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BitMEX объявила в Твиттере, что AXS, нативная криптовалюта Axie Infinity, экосистема play-to-win с очень широким распространением, и LINK, нативный актив децентрализованной сети оракулов Chainlink, теперь доступны на платформе.

Платформа добавила поддержку этих двух альткойнов, и теперь оба актива можно вносить, выводить, покупать и конвертировать в режиме реального времени. Кроме того, криптоэнтузиасты смогут приобрести токен через фиатные шлюзы с более чем 30 валютами.

Кроме того, и LINK, и AXS будут легко конвертироваться в стабильную монету Tether (USDT) с нулевым проскальзыванием.

В конце прошлого месяца стало известно, что Ronin, популярный сайдчейн Ethereum, созданный создателями популярной метавселенной Axie Infinity и активно используемый пользователями платформы, был взломан. В результате атаки цена управляющего токена Ronin RON упала примерно на 30 процентов, а цена Axie Infinity (AXS) — примерно на 10 процентов.
Разработчик проекта Sky Mavis в своем заявлении в Twitter; Он пояснил, что взлом произошел еще 23 марта, а инцидент был обнаружен только сегодня. По словам команды, хакер Ronin смог создать поддельные транзакции с помощью скомпрометированных закрытых ключей.

Цифровые активы на сумму более 620 миллионов долларов были украдены с платформы в результате взлома в прошлом месяце Axie Infinity, игры, в которой игроки могут зарабатывать криптовалюту, играя в игры или обменивая свои аватары.

В последние дни появились новости об атаке, и выяснилось, что инцидент может быть связан с северокорейскими хакерами. «В ходе наших расследований мы смогли подтвердить, что Lazarus Group и APT38, кибер субъекты, связанные с (Северной Кореей), несут ответственность за эту кражу», — говорится в заявлении ФБР по итогам расследования.

Lazarus Group — хакерская организация, получившая известность в 2014 году, когда ее обвинили во взломе Sony Pictures Entertainment в отместку за «Интервью», сатирический фильм, высмеивающий северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Соединенные Штаты вынуждают Совет Безопасности ООН внести Lazarus в черный список и заморозить ее активы, говорится в проекте резолюции, опубликованном в среду информационным агентством Reuters.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги