Мелбет

Заявление о регулировании криптовалют от генерального директора биржи Coinbase.

Брайан Армстронг, генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase, сделал очень важное заявление. Брайан Армстронг передал, какой период регулирования ожидает криптовалюты в будущем. Генеральный...
Новости Криптовалюты

Заявление о регулировании криптовалют от генерального директора биржи Coinbase.

Поделиться:
Брайан Армстронг, генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase, сделал очень важное заявление. Брайан Армстронг передал, какой период регулирования ожидает криптовалюты в будущем.

Генеральный директор Coinbase заявил, что единственной стороной, регулирующей рынок крипто-денег, будет не Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC). Заявив, что не все криптовалюты можно квалифицировать как «ценные бумаги», Армстронг отметил, что только одно учреждение не будет нести ответственность за регулирование. Армстронг указал на цифровые активы, такие как Биткоин.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что BTC имеет четкую позицию актива, Армстронг заявил, что то же самое верно и для Ethereum (ETH). Армстронг заявил, что активы, которые он считает «товарами», должны регулироваться Комиссией по торговле товарными фьючерсами США.

Заявив, что если есть люди, которые хотят привлечь средства для своих компаний, это должно регулироваться Комиссией по ценным бумагам и биржам США под названием «ценные бумаги», Армстронг рекомендовал, чтобы стабильные монеты регулировались Министерством финансов. Армстронг отметил, что существуют криптовалюты, которые пока не включены ни в одну из указанных им категорий, и что активы, выполняющие функцию искусства, скорее всего, должны будут регулироваться.

Брайан Армстронг, генеральный директор биржи Coinbase, заявил, что регулирование на рынке криптовалют требует баланса между защитой инвесторов и оставлением открытой двери для инноваций, к которым могут получить доступ обычные люди. Подчеркнув, что важно сбалансировать все, не нанося ущерба рынку криптовалюты и защищая инвесторов, Армстронг заявил, что правительство не должно выбирать победителей и проигравших.

Армстронг предположил, что что-то законное не следует считать хорошей инвестицией. Выразив, что все хотят держаться подальше от мошенничества, Армстронг сказал, что мошенничество должно быть преступлением. Армстронг заявил, что хочет сотрудничать с государственными учреждениями, чтобы предотвратить такие ситуации, и добавил, что ему не нравятся законы об аккредитованных инвесторах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги