Мелбет

Критическое заявление аналитика о Bitcoin (BTC).

Юрриен Тиммер, известный как менеджер Fidelity, сделал важную оценку цены Bitcoin (BTC). На момент написания статьи цена BTC торгуется на уровне 38 964 долларов. Тиммер в своем посте в своем...
Новости Криптовалюты

Критическое заявление аналитика о Bitcoin (BTC).

Поделиться:
Юрриен Тиммер, известный как менеджер Fidelity, сделал важную оценку цены Bitcoin (BTC). На момент написания статьи цена BTC торгуется на уровне 38 964 долларов.

Тиммер в своем посте в своем аккаунте в социальной сети заявил, что рассматриваемая криптовалюта была принята институциональными инвесторами. Таким образом, популярный аналитик отметил, что внезапные колебания цен, с которыми сталкивались бычьи рынки, скорее всего, закончились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что цена Bitcoin (BTC) испытывает резкие колебания, вплоть до недавнего времени во время бычьих рынков и вниз во время медвежьих рынков, Тиммер сказал, что BTC, который управляет рынком крипто-денег, теперь следует за формированием спроса в зависимости от рост в сети и увеличение инвесторов. Тиммер также включил рисунок ниже в свой пост. На этом графике формирование спроса показано розовой линией.

Критическое заявление аналитика о Bitcoin (BTC).

Тиммер отметил, что во время коррекции цен Bitcoin (BTC) был куплен инвесторами, а во время повышения цены эти инвесторы продали свои активы BTC.

Подчеркнув, что стоимость рассматриваемой криптовалюты теперь лучше понята, Тиммер заявил, что инвесторы покупали снизу во время снижения цены, а продажи осуществлялись во время роста цены. Тиммер отметил, что в конечном итоге это создает двусторонний рынок.

Тиммер заявил, что в то же время более крупные инвесторы также участвуют в рынке криптовалюты, и что это снова будет определять движение цены BTC в будущем. Тиммер, который описал цену как «то, что было уплачено», описал ценность как «то, что было получено». Хотя Тиммер заявил, что многие инвесторы сначала знали только цену, он добавил, что как только инвесторы лучше поймут концепцию стоимости, BTC может выступать в качестве традиционного рискового актива.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги