Мелбет

DOGE вырос на 9%, а фьючерсы на Twitter (TWTR) — на 6,48% после новостей о приобретении Илоном Маска Twitter.

Dogecoin (DOGE) вырос на 9% за последний час после сообщений о том, что Илон Маск близок к покупке всего Twitter по цене $54,20 за акцию. DOGE вырос с 0,12 доллара до текущих 0,14 доллара в утренние...
Новости Криптовалюты

DOGE вырос на 9%, а фьючерсы на Twitter (TWTR) — на 6,48% после новостей о приобретении Илоном Маска Twitter.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) вырос на 9% за последний час после сообщений о том, что Илон Маск близок к покупке всего Twitter по цене $54,20 за акцию. DOGE вырос с 0,12 доллара до текущих 0,14 доллара в утренние азиатские часы. Данные показывают, что Twitter (TWTR) прибавил 6,48% на торгах фьючерсами во Франкфурте.

По сообщению Reuters, гигант социальных сетей Twitter расследует условия сделки, по которой может быть достигнуто соглашение к понедельнику. Согласно заявлению, поданному ранее в этом месяце, Илон Маск, владеющий производителем электромобилей Tesla и компанией по исследованию космоса SpaceX, в настоящее время владеет 9,2% Twitter.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin и предстоящее приобретение Илоном Маском Twitter напрямую не связаны. Однако некоторые аналитики считают, что поддержка Илоном Маском мем-монеты может быть включена в долгосрочные планы Twitter. Таким образом, сегодняшнее повышение DOGE — это исключительно предположение обнадеживающих инвесторов.

Dogecoin растет на спекуляциях Илона Маска.


Томер Нуни, менеджер по маркетингу Kryptomon:
Предполагается, что рекламодатели могут платить с помощью DOGE за рекламу и другие виды использования в Твиттере. Мы видели то же самое, когда Tesla добавила поддержку оплаты своих товаров с помощью DOGE. Таким образом, предполагается, что предприятия и акции Илона Маска принимают криптовалюту.
Ранее в этом месяце Илон Маск поднял тему платежей в DOGE в своем твите, предложив Dogecoin в качестве одного из способов оплаты Twitter Blue, услуги премиум-подписки на сайте. Tesla принимает платежи DOGE в своем интернет-магазине товаров. Маск также ранее поддерживал разработку и внедрение Dogecoin, например, в своем твите в мае 2021 года, в котором говорилось, что он работает с разработчиками Dogecoin над повышением эффективности системы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги