Мелбет

OpenSea и его новые инвестиции! Анализ индустрии NFT с данными Google!

Еще одна новая инвестиция была замечена в OpenSea, самом популярном в мире рынке NFT. Итак, каковы последние разработки на стороне OpenSea? Энтузиазм NFT начался в середине прошлого года и...
Новости Криптовалюты

OpenSea и его новые инвестиции! Анализ индустрии NFT с данными Google!

Поделиться:
Еще одна новая инвестиция была замечена в OpenSea, самом популярном в мире рынке NFT. Итак, каковы последние разработки на стороне OpenSea? Энтузиазм NFT начался в середине прошлого года и продолжается экспоненциально. Но будет ли этот энтузиазм продолжать и расти? Где мы находимся сегодня, согласно трендовым данным Google, и чего нам ждать в ближайшее время?

OpenSea и его новые инвестиции:


OpenSea, которая недавно интегрировала сеть Solana в платформу, сегодня объявила о приобретении платформы Gem.xyz, которая предлагает пользователям некоторые удобства в области NFT. Новость о сделке была объявлена ​​в электронном письме, отправленном инвесторам Gem. После приобретения Gem продолжит работать как независимый бренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
OpenSea и его новые инвестиции! Анализ индустрии NFT с данными Google!

В Gem сказали, что предложение о поглощении было «неожиданным», но оно ускорит следующую фазу роста. Они добавили, что Gem получит доступ к инфраструктуре, ресурсам и каналам сбыта OpenSea.

NFT с данными Google:


Google Trends — это способ примерно понять уровень интереса интернет-пользователей по всему миру к той или иной теме. С этой целью данные Google Trends для поисковых запросов «Ethereum» и «NFT» показали безошибочный результат. Это снижение поискового интереса с начала года. Оказывает ли это падение какое-либо влияние на цену или движение рынка?


Примерно 25 января интерес к Ethereum был выше. ETH торговался всего за 2400 долларов. Следовательно, большее количество поисков не обязательно означает более высокие цены. Так что насчет NFT?

Согласно CryptoSlam, объем продаж NFT на Ethereum упал на 15,90% за последние 24 часа. Однако за последние 30 дней продажи выросли на 53,25%. Итак, еще раз: падение интереса к поисковым запросам, конечно, не равнозначно потере цены или объема.

Давайте посмотрим на данные Santiment. Взвешенные настроения в отношении ETH показали, что трейдеры падают после бурных всплесков, которые в последний раз наблюдались перед обвалом в декабре 2021 года. Это могло спровоцировать недавнее падение цен. Тем не менее, взвешенное значение настроений на момент публикации составляло 0,942, что предполагает возможность дальнейшего снижения.


Тем не менее, на момент написания статьи предложение ETH на биржах все еще снижалось, что говорит о том, что инвесторы вряд ли будут вовлечены в жесткую продажу. Продолжающееся снижение ETH на биржах или ETH в ставках может помочь повысить цену актива и со временем начать бычий рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги