Мелбет

Новый проект NFT Moonbirds набирает обороты!

Согласно последнему сообщению Dune Analytics, около 8 937 NFT Moonbirds в настоящее время находятся в периоде «исследования». Согласно веб-сайту OpenSea, NFT Moonbirds возглавляют список NFT с...
Новости Криптовалюты

Новый проект NFT Moonbirds набирает обороты!

Поделиться:
Согласно последнему сообщению Dune Analytics, около 8 937 NFT Moonbirds в настоящее время находятся в периоде «исследования». Согласно веб-сайту OpenSea, NFT Moonbirds возглавляют список NFT с объемом торгов 44 969 ETH за последние 24 часа и в настоящее время имеют около 6,4 тыс. держателей.

Растущий интерес к NFT Moonbirds.


Как только Moonbirds NFT получен, этот NFT блокируется в кошельке владельца и проходит через процесс вложения, где он будет оставаться там в течение заранее определенного периода времени. Этот процесс вложения дает дополнительные преимущества для пользователей, и в зависимости от времени вложения пользователи могут обновить свои слоты и, таким образом, увеличить свои вознаграждения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый проект NFT Moonbirds набирает обороты!

В этом контексте следует отметить, что Moonbirds следует аналогичному пути бесплатной раздачи ApeCoin (APE) владельцам Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC). Как и BAYC, владельцы Moonbirds также имеют доступ к каналу PROOF Discord, эксклюзивному членству в клубе и новым проектам PROOF.

Базовые цены на BAYC и MAYC NFT взлетели до небес после того, как организация объявила, что распределит 15% ApeCoins среди держателей NFT. NFT не только возглавили чарты после выпуска токена, но и стали свидетелями самого большого количества продаж. Кроме того, цена BAYC и MAYC NFT выросла до 106,5 и 23,65 ETH соответственно.

Взрыв Moonbirds.


Ожидается, что цены на Moonbirds NFT взлетят до небес, учитывая, что PROOF, как ожидается, запустит свою собственную метавселенную Project Highrise, за которой последуют награды и особые преимущества для владельцев Moonbird.

Согласно OpenSea, текущая базовая цена BAYC составляет 147 ETH, базовая цена MAYC — 47 ETH, а базовая цена Moonbirds — 34 ETH. Эта базовая цена действует всего через 10 дней после запуска Moonbirds. Текущие объемы торгов этих трех NFT составляют 113,2 тыс. ETH (Moonbirds), 340,4 тыс. ETH (MAYC) и 510,1 тыс. ETH (BAYC) соответственно.

Глядя на то, как работают NFT Moonbirds и Yacht Club, можно утверждать, что предложение «эксклюзивности» — это надежный способ добиться растущего чувства популярности за счет увеличения продаж и постоянно растущей тенденции цен.

Также возможно, что Moonbirds скрывает свои собственные планы побить коллекции MAYC и BAYC, согласно данным OpenSea, чтобы занять первое место.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги