Мелбет

Может ли ApeCoin (APE) достичь $20?

Криптовалютный рынок сегодня движется вверх после вчерашнего падения. Большинство альткойнов восстановили свои недавние достижения во время вчерашнего падения, но ApeCoin (APE) не входит в эту...
Новости Криптовалюты

Может ли ApeCoin (APE) достичь $20?

Поделиться:
Криптовалютный рынок сегодня движется вверх после вчерашнего падения. Большинство альткойнов восстановили свои недавние достижения во время вчерашнего падения, но ApeCoin (APE) не входит в эту группу.

Хотя цена APE упала на 4,64% в первые часы 25 апреля, цена восстановилась позже и выросла на 15,13% до конца дня. Вскоре после этого APE упал на 8,61%, сократив рост за последние 24 часа до 7%.

Помимо этого однодневного роста, в этом месяце APE показала исключительные результаты в качестве инвестиционного инструмента. Всего за 20 дней его цена выросла на 82,32% с 10,65 до 19,3 долл. Сейчас APE торговался по 17,65 долл.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта коррекция была необходима, так как продолжающийся рост APE перегрел рынок. А красные свечи помогли охладить рынок. Последний последовательный подъем связан с более широким распространением альткойна. Принятие APE выросло на 44% всего за один месяц, и в то же время онлайн-транзакции ApeCoin увеличились с 298 000 до 360 000 и продолжают расти.

Ежедневно сеть привлекает около 1102 трейдеров, что достаточно для криптовалюты, запущенной чуть больше месяца назад. И наоборот, эта метрика разочаровывает, поскольку BAYC на самом деле не является случайным набором NFT. При базовой цене 138 ETH (414,3 тыс. долларов) коллекция исторически продавалась на сумму более 1,53 миллиарда долларов. Таким образом, рост цен на APE остается посредственным и разочаровывающим. Тем не менее, это увеличение считается достаточно хорошим по сравнению с другими криптовалютами на этом рынке.

Фактически, медленный и устойчивый рост постепенно привлекает все больше и больше инвесторов к ApeCoin. После некоторых опасений в начале этого месяца, держатели APE начали появляться в последние несколько недель. В настоящее время ожидается, что в сети будет около 14 000 активных адресов.

Из общего числа 52 тысяч владельцев APE 14 тысяч представляют почти 27% инвесторов, покупающих APE в день. Это гораздо более высокий уровень участия по сравнению с 2,4% Биткоина, 0,6% Эфириума и 0,37% Cardano. Это показывает, что APE по-прежнему пользуется значительной поддержкой со стороны своих инвесторов, так что цена может легко подняться, возможно, выше 20 долларов ...

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги