Мелбет

Впервые в области биткоинов был сделан первый официальный шаг в США!

После запретов в Китае в прошлом году майнеры криптовалют искали для себя новые локации. Сосредоточившись на США, Индии и Казахстане, горнодобывающая промышленность также перешла в США из Индии и...
Новости Криптовалюты

Впервые в области биткоинов был сделан первый официальный шаг в США!

Поделиться:
После запретов в Китае в прошлом году майнеры криптовалют искали для себя новые локации. Сосредоточившись на США, Индии и Казахстане, горнодобывающая промышленность также перешла в США из Индии и Казахстана.

Гонка за то, чтобы стать центром криптовалютных денег, продолжается среди штатов США. Особенно в штатах Техас и Вайоминг начали официально предоставляться услуги крипто-денег. Некоторые округа в этих штатах начали принимать криптовалюты для оплаты счетов за электроэнергию и уплаты налогов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Техас также привлекает внимание своей добычей полезных ископаемых. Техасский город Форт-Уэрт официально вошел в индустрию майнинга биткоинов. Шестимесячная пилотная программа является частью усилий по превращению региона в центр блокчейна.

Городской совет Форт-Уэрта единогласно принял резолюцию о принятии в дар трех установок для майнинга биткоинов. Пожертвования были сделаны от имени Texas Blockchain Council. Общая стоимость снаряжения составляет 6300 долларов. Однако важнее ценности то, что муниципальный совет официально сделал первый шаг.

Майнинговые установки Bitmain Antminer S9 будут настроены на добычу биткоинов 24 часа в сутки, семь дней в неделю в течение шести месяцев. Через шесть месяцев оборудование будет возвращено в Texas Blockchain, и весь проект будет переоценен, чтобы определить, требуются ли полные инвестиции для строительства майнинговой фермы.

Мэр Мэтти Паркер также курировал проект. В беседе с CNBC президент Паркер заявил, что они попробуют потребление энергии.
«Одним из основных аспектов рассматриваемого пилотного испытания является энергопотребление. По данным мэрии, каждая единица оборудования будет потреблять столько же энергии, сколько и бытовой пылесос. Этот проект — шаг, на который еще не пошел даже Майами, один из самых крипто дружественных городов страны, который получает зарплату мэра в биткоинах».

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткоин торгуется на уровне 39 072 долларов. BTC прибавил 1% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги