Мелбет

1 миллион долларов инвестиций от KuCoin Ventures!

Игровая платформа SakuraVerse получит инвестиции в размере 1 млн долларов от KuCoin Ventures, инвестиционного подразделения криптовалютной биржи. SakuraVerse, игровая платформа, которая разрабатывает...
Новости Криптовалюты

1 миллион долларов инвестиций от KuCoin Ventures!

Поделиться:
Игровая платформа SakuraVerse получит инвестиции в размере 1 млн долларов от KuCoin Ventures, инвестиционного подразделения криптовалютной биржи. SakuraVerse, игровая платформа, которая разрабатывает и производит игры Web3, станет первым стартапом, поддержанным творческим фондом KuCoin в размере 100 миллионов долларов.

Деньги будут использованы для поддержки его миссии по «помощи ускорению перехода мира к сектору метавселенной». Деньги от инвестиции; Он будет использован для увеличения числа членов команды, развития платформы и поддержки разработки популярных IP-игр.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SakuraVerse движется к своей цели — сделать игры с блокчейном более увлекательными для геймеров, создавая децентрализованную архитектуру и интегрируя социальные функции. Ключевые достижения инициативы включают охват более 40 миллионов игроков. Можно сказать, что успех, о котором идет речь, частично обусловлен доступом к интеллектуальной собственности, известным ресурсам и обширному хранилищу знаний о блокчейне.

1 миллион долларов инвестиций от KuCoin Ventures!

В будущем SakuraVerse разработает крупномасштабную игровую платформу для объединения игроков со всего мира. Кроме того, в связи с чемпионатом мира по футболу в Катаре платформа планирует разработать игру-симулятор футбола. Таким образом, он стремится принести свои возможности на развивающиеся рынки блокчейнов.

Благодаря своему творческому фонду в размере 100 миллионов долларов KuCoin надеется помочь молодым художникам продемонстрировать миру свои таланты. С другой стороны, он поддерживает создание открытого, свободного, справедливого и децентрализованного рынка для NFT.

Джастин Чоу, главный инвестиционный директор KuCoin Ventures , сказал: «Мы считаем, что команда SakuraVerse способна создавать игры разных жанров, которые более увлекательны, больше подходят для геймеров Web 3, с более сильными социальными качествами и более длительным жизненным циклом». сказал. Генеральный директор SakuraVerse Амаджи заявил, что они счастливы стать первой платформой, получившей 100-миллионный творческий фонд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги