Мелбет

Как обновления Hydra повлияет на цену Cardano (ADA)?

Cardano выпустила обновление Alonzo в сентябре 2021 года. С указанным обновлением Cardano, который начал поддерживать смарт-контракты, поддерживаемые Plutus, объявил, что будут раскрыты различные...
Новости Криптовалюты

Как обновления Hydra повлияет на цену Cardano (ADA)?

Поделиться:
Cardano выпустила обновление Alonzo в сентябре 2021 года. С указанным обновлением Cardano, который начал поддерживать смарт-контракты, поддерживаемые Plutus, объявил, что будут раскрыты различные области использования для децентрализованных приложений.

Однако ожидаемого эффекта обновление Алонзо не принесло. Цена ADA следовала отрицательной тенденции, несмотря на обновление Алонзо. Было замечено, что рассматриваемая цена часто опускалась ниже уровня в 1 доллар. Это привело к убыткам для тех, кто инвестировал в ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, как обновление Hydra повлияет на цену ADA? Ожидается, что обновление Hydra состоится 29 июня 2022 года. Если обновление Hydra будет реализовано, количество ADA, застейканных в разных протоколах Cardano, увеличится. Это повысит цену ADA.

Cardano получила функцию смарт-контракта с обновлением Alonzo. Проект направлен на то, чтобы вывести это на новый уровень с обновлением Hydra. Активирована первая из побочных сетей под названием Hydra Heads в основной сети. Другими словами, интеграция решения масштабирования уровня 2 в основную сеть Cardano официально началась.

Чарльз Хоскинсон, основатель проекта Cardano, выразил гордость за команду Hydra. Хоскинсон заявил, что команда достигла критического поворотного момента. Идея обновления Hydra впервые возникла в 2020 году. Быстрое принятие необходимых мер для обновления считалось важным успехом.

Проект Cardano стремится добиться отличного масштабирования с помощью обновления Hydra. В сети Cardano ожидается рекордный уровень транзакций в течение одной секунды. В результате предполагается, что будет достигнута максимальная эффективность, минимизирована задержка и выявлены соответствующие затраты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги