Мелбет

Не пора ли купить биткоин?

Упав ниже $38 тыс., биткоин нашел поддержку покупателей и снова начал восстанавливаться. Индекс страха и жадности криптовалюты, напротив, вырос на 3 пункта до 24, но остался в «крайнем страхе»....
Новости Криптовалюты

Не пора ли купить биткоин?

Поделиться:
Упав ниже $38 тыс., биткоин нашел поддержку покупателей и снова начал восстанавливаться. Индекс страха и жадности криптовалюты, напротив, вырос на 3 пункта до 24, но остался в «крайнем страхе».

Согласно данным CoinMarketCap, общая рыночная капитализация криптовалют за ночь увеличилась на 1,6% до $1,8 трлн. Биткоин продолжает быть на шаг впереди всех, не только как крупнейший представитель отрасли, но и как ее локомотив. Пока мы делимся с вами нашей статьей, индекс доминирования биткоинов остается сильным, увеличившись на 0,3% и поднявшись до 41,5%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на давление со стороны продавцов, которое он испытывает с февраля, биткоин не упал, как ожидалось. Однако ведущая монета продолжает торговаться ниже линии поддержки последних десяти месяцев, и инвестор по-прежнему очень робок.

Некоторые новости, которые могут повлиять на цену BTC.


S&P 500 — одна из основных причин, вызвавших падение биткоинов в феврале и марте. Однако криптосектор, безусловно, является одним из секторов, наиболее пострадавших в результате геополитической войны.

Исследовательский гигант Arcane Research заявляет, что предложение BTC на рынке неуклонно падает и регрессировало до последних уровней 2018 года. Активное накопление биткоинов вызывает дефицит на рынке, в результате чего цены на валюту движутся вверх.

Форт-Уэрт в Техасе стал первым городом в США, где по инициативе мэра началась добыча биткоинов. При этом город пообещал, что никогда не будет продавать монеты.

Американский менеджер цифровых активов Grayscale заявил, что рассматривает возможность перехода на более широкое рабочее пространство и рассматривает возможность выхода на европейский рынок. Мэр Буэнос-Айреса призвал использовать технологию Blockchain для повышения эффективности сбора налогов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги