Мелбет

Последние комментарии генерального директора Ripple о деле SEC!

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус объявил, что компания продолжает расти, несмотря на иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). В интервью одной организации Брэд...
Новости Криптовалюты

Последние комментарии генерального директора Ripple о деле SEC!

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус объявил, что компания продолжает расти, несмотря на иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

В интервью одной организации Брэд Гарлингхаус утверждает, что XRP, собственный цифровой актив в XRP Ledger, не является ценной бумагой, и что попытки США были сорваны, и что Ripple вырос до рекордно высокого уровня, несмотря на иск SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своем выступлении генеральный директор XRP сделал следующие заявления:
Идея о том, что XRP, который мы используем в качестве валюты, — это просто ценная бумага, ошибочна. К сожалению, это преподносится прессе так, будто мы проиграли дело. В Соединенных Штатах XRP почти не используется. Причина этого в том, что большинство бирж в США остановили транзакции Ripple. Несмотря на все это, прошлый год вошел в историю как рекордный для Ripple. С другой стороны, он продолжает очень быстро расти в наших основных группах продуктов.

Кроме того, Гарлингхаус добавил: «К сожалению, почти весь этот рост происходит за пределами Соединенных Штатов, и мы также нанимаем много людей за пределами Соединенных Штатов. Я также должен отметить, что 95% нашей клиентской базы составляют не американские платежные компании».

С другой стороны, Ripple заявил, что спрос на RippleNet вырос в восемь раз с первого квартала 2021 года по сравнению с кварталом, закончившимся в марте этого года. Он также добавил, что RippleNet — это глобальная платформа цифровых платежей, которая в настоящее время работает более чем в 55 странах.

Кроме того, в своем интервью он сказал: «Спрос на XRP, наш основной продукт, используемый для облегчения трансграничных платежей, увеличивается в 8 раз из года в год. Другими словами, XRP вырос в 8 раз с первого квартала прошлого года по первый квартал этого года».

Гарлингхаус также утверждает, что SEC переборщила со своими санкциями, в результате чего снизилась конкурентоспособность Соединенных Штатов.

Наконец, генеральный директор Ripple сказал: «Я хотел бы заявить, что я обеспокоен санкциями, наложенными на нас Соединенными Штатами Америки, где мы возглавляем инновации во многих различных отраслях, которые превышают нашу конкурентоспособность и серьезно ее ограничивают. Несмотря на все это, меня невероятно расстраивает, что наше агентство в США не предлагает работу людям».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги