Мелбет

Новая коллекция Solana NFT с рекордной ценой распродана в первый же день!

Коллекция Okay Bears NFT, базирующаяся в Solana, достигла объема продаж около 18 миллионов долларов в первый день своего запуска. Благодаря этой продаже Solana также удалось впервые обойти проекты...
Новости Криптовалюты

Новая коллекция Solana NFT с рекордной ценой распродана в первый же день!

Поделиться:
Коллекция Okay Bears NFT, базирующаяся в Solana, достигла объема продаж около 18 миллионов долларов в первый день своего запуска. Благодаря этой продаже Solana также удалось впервые обойти проекты NFT на основе Ethereum, такие как VeeFriends и Meebits, с точки зрения рыночной капитализации.

Впервые в истории!


Okay Bears выпускается в виде аватарки проекта NFT. Также вчера платформа NFT примечательна тем, что привлекла миллионы долларов, как только она была опубликована на Magic Eden. Ранее сегодня OpenSea также поделилась самыми продаваемыми NFT за последние 24 часа, и Okay Bear Solana, похоже, возглавляет этот список.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новая коллекция Solana NFT с рекордной ценой распродана в первый же день!

Коллекция состоит из 10 000 различных медвежьих NFT. Кроме того, коллекция важна тем, что она была распродана в день выхода. В этом процессе Okay Bears собирает около 231 000 SOL. CryptoSlam, платформа отслеживания движения NFT, сообщает, что в первый день запуска проекта общий объем продаж составил 23 миллиона долларов при цене 1,5 SOL, или около 145 долларов. Это первый случай в истории Solana. Также кажется, что торговля Solana NFT увеличилась на целых 216% за последние 24 часа.

Тиффани Хуан, менеджер по маркетингу компании Magic Eden, запустившей Okay Bears, комментирует эту тему:
«Мы запустили 96% объема торгов с момента запуска Okay Bears, и мы очень рады этому. Кроме того, это новый период роста для Solana. У проектов Solana такое же светлое будущее, как и у проектов на других блокчейнах. Теперь экосистемы будут выбирать коллекции, которым они доверяют, а не сети».

С другой стороны, коллекция Okay Bears NFT также предлагает дополнительные преимущества, в том числе доступ к эксклюзивным продуктам и мероприятиям Okay Bears в будущем. Эти владельцы NFT не только включены в экосистему Okay Bears, но и являются единственными владельцами этих преимуществ.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги