Мелбет

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао дал важный сигнал о биткоинах.

Согласно последней информации, хешрейт биткоина установил новый рекорд за все время. Сложность майнинга биткоинов, крупнейшей криптовалюты в мире, достигла 29,79 трлн. Эта ситуация также привлекла...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао дал важный сигнал о биткоинах.

Поделиться:
Согласно последней информации, хешрейт биткоина установил новый рекорд за все время. Сложность майнинга биткоинов, крупнейшей криптовалюты в мире, достигла 29,79 трлн. Эта ситуация также привлекла внимание генерального директора Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи по объему торгов.

Новый ATH в биткоин-хешрейте.


Хотя цена Биткоина продолжает колебаться, полученная информация показывает, что принятие продолжается без замедления. Хешрейт, или сложность майнинга биткоинов, также подтверждает ситуацию, побив рекорд на данный момент. Согласно полученной информации, сложность майнинга увеличилась примерно на 30% по сравнению с прошлым годом, когда цифры составляли около 23,58 трлн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, согласно данным, собранным BTC.com, сложность майнинга биткоинов достигла рекордно высокого уровня после увеличения более чем на 5% 27 апреля. С начала 2022 года метрика претерпела три положительных изменения, а новая корректировка сложности будет произведена 10 мая.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао также заявил, что хешрейт биткоинов побил новый рекорд, опубликовав сообщение в своем аккаунте в Твиттере, в котором он использовал слова «Вы знаете, что будет дальше».
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао дал важный сигнал о биткоинах.

После периодов, когда сложность майнинга биткоинов достигала ATH, мы и раньше были свидетелями восходящего движения цены биткоина. Вероятно, генеральный директор Binance также имеет в виду эту ситуацию и заявляет, что теперь ожидает роста ведущей криптовалюты.

Однако на данный момент полезно напомнить инвесторам одну вещь: в последнее время в экосистеме криптовалюты произошли резкие изменения, и даже если это говорит генеральный директор Binance, определенно полезно торговать в соответствии с вашими собственное исследование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги